Отдых в России
Какие города России было бы интересно посетить туристу? И музеи в них, места. Перечислите, плиз
Санкт-Петербург; Выборг; Ростов-на-Дону+города находящиеся на побережье
На меня Ульяновск произвел впечатление.
Хотя бы по той причине, что там очень много интересного, независимо от Ленина.
Калуга - хороша.
Удивил Серпухов в Подмосковье. Приятно удивил.
Ну, и традиционные туристические города.
Калуга - хороша.
Тебе ВСЕ перечислить? А интернета у тебя нет?
Анатолий Мыскин
Я тут и сижу, потому что у меня есть интернет, логично
Тут места не хватит перечислять. По мнетак Переславль Залесский, Ростов Великий, Каргополь.
Пошехонье, Чухлома, Кологрив.
Это символы русского захолустья, не хватает только Урюпинска.
Между прочим, в Кологриве есть целых три интересные фишки: 1) вокзал без железной дороги, 2) мост в никуда и 3) гуси. На гусей надо ехать в начале мая.

Простите, но в России сотни городов интересных для туристов (т. к. у каждого туриста интересы разные), в них миллионы мест, интересных для туриста. Т. к. в одной только Москве сотни музеев и интересных мест. Если не тысячи. Вы себе как ответ на этот вопрос представляете?
Анатолий Мыскин
Любой ответ, котрый отвечающему по душе. Если его что-то сильно зацепило, он это и ответит. А многабукаф писать не стоит
туристу отечественному или иностранному?! Разницу понимаете?
Анатолий Мыскин
Туристу из мск, который по России не ездил
Офигеть. Лично мне интересны минимум штук 50 городов России. И больших и маленьких. Интересы, знаете ли, у всех разнообразные. И какой смысл перечислять то, что интересует меня....
Анатолий Мыскин
Какой смысл вашего ответа тогда, сколько букв, а смысла нет
"Золотое кольцо" Росии для начала.
Назову лишь города с учетом того, что в их окрестностях (области) тоже есть масса городков, в которых стоит побывать. Но их перечислять - замучаешься. Как и города Московской области. Оговорюсь только, что сама стараюсь, приехав куда-либо, охватить максимум из того, что можно в этом городе увидеть, потому что интересно всё. При этом программу посещений составляю заранее.
Санкт-Петербург, Тверь, Ярославль (Ростов Великий, Углич, Мышкин, Переяславль Залесский), Тула, Рязань, Владимир, Калуга, Смоленск, Брянск, Орел, Курск, Воронеж, Великий Новгород, Псков, Кострома, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Чебоксары, Казань, Петрозаводск, Волгоград, Вологда, Ульяновск, Екатеринбург, Омск, Ростов-на Дону, Севастополь.... БукАв получилось многовато, а это только крупные города, если начну перечислять малые, да еще и с музеями - .да ещё и МО добавить.... И это только те, где была сама (дальше Омска пока не забиралась)
Вы бы поконкретней спросили...
Иностранному туристу - Москву - потому что столица. Санкт-Петербург с пригородами - потому что имперская столица. Псков и Великий Новгород - потому что древность. Казань - пусть посмотрят, как в России христиане и мусульмане рядом живут. Список можно продолжить.
Чем больше, тем лучше)
Всё зависит от возраста и уровня IQ туриста.
Нужно ехать на Дальний Восток, поселиться в деревне, в Амурской области на берегу реки Зея (впадает в Амур ) и кушать жимолость да малину у дома, ловить от чубака до щуки рыбу в той самой речке, париться в бане дубовым веником, черпать свежий мед кружкой с медогонки в лесочке...
Что в музеях такого, что турист первым делом должен туда идти, не понимаю
калязин
Может, будеть интересно в Суздаль по золотому кольцу России
Петербург. Весь.
ПОСМОТРИ САЙТhttp://autotravel.ru/index.php
В Калининград.
Музеи http://1kaliningrad.ru/?type=504&idcat=105
Активный отдых http://1kaliningrad.ru/?type=504&idcat=111
Экскурсии http://1kaliningrad.ru/?type=504&idcat=376
В Крым езжайте!!! Есть что посмотреть!
Доброго времени суток. Грех о таком спрашивать! Каждый город великой России по своему умопомрачителен и прекрасен, ну а если вы загорелись туром по гордам росии, то советую подобрать поездку на этом сайте. http://ladatour.spb.ru/tru.htm Дешево и сердито!)
Очень много слышала о Екатеринбурге, но к сожалению сама там не была. В скором времени планирую посетить этот город, хочется увидеть известный Храм на крови На этом портале нашла [url]http://екатеринбург.рф[url] очень много информации об этом городе.