Кто знает места в Санкт-Петербурге которые стоит посетить туристу в голом виде?
Баня да баня эта ужасная городская Санкт-Петербургская баня-там все купаются голыми
Отдых в России
Кто знает места в Санкт-Петербурге которые стоит посетить туристу?
Екатерининский дворец по одному не пускают, только группами и с экскурсоводом, как и в Пушкинский Лицей, в Эрмитаж и в Русский музей - ходите сколько хотите, хоть по часу у каждой картины _ Петропавловская крепость метро Горьковская - место основания города . Набережные вокруг Невы от Дворцовой и до Новой Голландии, там от Горного института можно гулять и до Стрелки с Ростральными колоннами, много музеев по интересам, есть Музей воды и Музей кофе - это метро Чернышевская . есть Макет - метро Адмиралтейская в начале Невского, есть музеи техники разнообразные, водила в Музей железной дороги детей - прекрасно можно провести часок времени свободного - это по Садовой дом 50 недалеко от Юсуповского сада . Великокняжеские дворцы интересны все, а загадочный еще Художественный вуз имени Штиглица - первого Российского банкира и мецената, вызывает восхищение интерьер, не хуже Британского музея ...Смотрите мосты, Троицкий мост - в стиле Парижа и мост Петра Великого в стиле Лондона ..
Пригород Петергоф и Пушкин, милый сердцу Павловск, загородные царские резиденции, сильно пострадавшие в период войны и восстановленные, Гатчина хороша, но ехать далековато, около часа, на Ласточке быстрее, конечно
Петропавловская крепость, Эрмитаж, Русский музей, Кунсткамера, Исаакиевский и Казанский соборы, Спас на крови, Аврора, Екатерининский дворец и парк, Артиллерийский музей...
Пивбар Папаша Клаус ;-)))))

Я знаю.
Купчино
Ночью
С айфоном в качестве фонарика
Ночью
С айфоном в качестве фонарика
Если едете в первый раз - достаточно выбрать один музей, максимум два; и остальное время просто бродить по центру, по улицам, вдоль каналов. Чтобы увидеть город.
Летний сад. Да, он в снегу. Но понимание будет. Пройтись вдоль Невы, иногда углубляясь в город - и снова по набережной. Вдоль Фонтанки.
Я иногда гуляю просто от Техноложки до Московской. Пешком, зигзагами. На первый раз можно рекомендовать пройтись от Сенной до Фрунзенской по Московскому проспекту.
Многое стоит посетить, смотря сколько у вас времени. Открывайте справочник-и вперед!
Алексей Шаталов
Времени у меня дня 3-4 может неделя, пока не знаю
Я йухею! Ладноб ты спросил что стоит посетить туристу в Абакане, или Набережных Челнах, но блин, речь же о Питере! Там двех недель надо, чтобы с утра до вечера просто поцарапать тур-места.
Город очень красивый, но как именно город - отстой жуткий. Не знаю, почему там люди селятся.