Отдых в России
Человек приехавший в Санкт-Петербург обязательно должен посетить... (Продолжите предложение)
Матч Зенита
Эрмитаж, Русский музей, Аврору, Мариинку, Юсуповский, Мойку, 12, Гостинный двор (не обязхательно там делать покупки) , Исакиевский, Спас на крови, книжный в Зингеровском доме (купить сувениров, книг о городе и горожанах) , Дворцовую, пройтись по: Невскому, Литейному, Владимирскому, Загородному, Чернышевскому.. . Дворцовой, Университетской, Рубинштейна, Гороховой, каналу Грибоедова, Мойке, Фонтанке, Лиговке, Восстания, Некрасова, Маяковского, Чайковского, Моховой.. . Петергоф, Пушкин + Павловск, Выборг, Гатчина, Кронштадт.. . :)))
Кунсткамеру) ) А мне Петергоф очень понравился (
подворотни, рок-магазин, обувной магазин, магазин Зенита и стадион Петровский) ) вроде все)
Sergey Labunskiy
привет! см мой ответ ниже :)))
Виктория Джигурда
ммм...развода мостов не вижу, мне это нравится!!))
бар спб я же говорил уже
Петродворец!!
Невский проспект-главная улица. Улица улиц Питера. В одном конце которой знаменитый памятник основателю его Петру-1 "Медный всадник" и величественное здание Адмиралтейства, а в другом конце знаменитая Александро-Невская Лавра, при которой старинное кладбище, где похоронены великие люди Российской империи, которых мы знаем из истории и литературы. Конечно же непременно нужно посетить Кунсткамеру, созданную самим Петром-1 и Петропавловскую крепость, где можно увидеть казематы царского времени, а также место упокоения Царей Российской империи. Эрмитаж. Пискарёвский мемориал. Также по Неве можно прокатиться в Петергоф, уверен не пожалеете. Сам был в гостях, всё понравилось. Можно конечно ещё продолжить экскурс, но перечисленное на мой взгляд это самое важное. Прогуливаясь по Невскому, Вы ещё много чего увидите
Sergey Labunskiy
автор вопроса - петербурженка :)
разводку мостов и забраться на колонаду Исаакиевского собора
КронштадтЪ
Петергоф... Эрмитаж....
вернисаж
побывать на набережной Фонтанки и прикоснуться к скульптуре Чижика пыжика