Отдых в России

В какой лагерь лучше отправить своего 18-ти летнего малыша?

Спортивный
Наталья Белова
Лучший ответ
в военный, морфлот, там где поглубже...
мда.. . в 18 лет я уже одна жила за границей.. . пусть сам едет, куда хочет))) ) его же жизнь.
В концентрационный
Никуда! Я своего никуда не отпускаю и мама меня никуда от себя не пускала. Моему уже 16 будет и ничего.
конечно в Армию!
Если , " БУГАЙ " 18 ть лет , -МАЛЫШ" , то я Богдан Хмельницкий. В Армию его и срочно, а не девок по кустам гонять где нибудь на берегу моря. А в дольнейшем, он сам себе лагерь определит, где ему интересно будет. Хе... Хе. . МАЛЫШЬ, - уписаться можно. Мама для " МАЛЫША " отдых, развлечения, ищет, сопли подтирает. Не балуй " мужика", не делай из него " НЕКЧЕМУ ", слюньтяя домашнео. С такой опекой, будет в дальнейшем всю жизнь " ПОДКОБЛУЧЬНИКОМ ". Это не укор, просто не злобный совет.
Алексей Хан
В трудовой... А вообще - "малыши" такого возраста обычно идут служить в армию... Такой вот лагерь...
та вон в сибири исправительно-трудовых тьма
G7
Gurban... 7
Этому малышу не помешало бы поработать.
В Армию.
в военный ;)))))) армия называется ))))))
Олег .
Отправить работать. Да и то он не малыш.
Замир Ганиев
В АРМИЮ!!!! Там из вашего "малыша" сделают человека. В 18-ть лет уже пора
за рубежом есть молодежные лагеря. На Мальте есть хороший лагерь - Perfect English, там до 22 лет принимаются
в Турции "Эфесия Холидей Бич Клаб" 4*
Болгария (Золотые пески) "Blue Sky" 3* здесь от 18 принимаются
Испания Ллорет де Мар (это побережье Коста Брава)
в трудовой - на дачу или к бабушке в деревню! лучше не найти!))))))))))))))))
такого малыша уже в армию пора отправлять)))
В армию! там из вашего малыша-мужика сделают
Ruslan Dovletov
в лагерь оправляют до 16 лет. дальше уже взрослый человек.
Ospan Aizat