Отдых в России
В какой лагерь отправить 14-летнюю дочь? В подмосковье?
Сборище дебилов в одном месте, никогда больше туда не поеду
Не надо отправлять в лагерь 14-летнюю дочь...
Мы сына в орленок отправляем) проверенный лагерь на море, со своими многолетними традициями и устоями) старший сын там был и ребенком и вожатым дважды, теперь младшему брату путевку купил, считает, что это лучший лагерь и каждый ребенок должен его посетить)
Пфф не проще в публичный дом сразу?)
Совращать не будут!?
Я дочь хрен куда отправлю!
в любой
К нам в http://nextcamp.ru/ У нас хорошие авторские программы, которые нравятся детям, по-настоящему высокий уровень безопасности и комфорта, хорошее питание и главное, очень хорошая команда вожатых, воспитателей и вообще всех сотрудников лагеря. Лагерь работает не только в каникулярное время, но и в течение всего учебного года. Мы проводим смены выходного дня для детей от 6 до 16 лет.
Посмотреть фотографии, почитать отзывы детей и родителей можно в нашей группе ВКонтакте : https://vk.com/nextcamp Я с удовольствием отвечу на любые вопросы о лагере здесь или по почте: -)

Я очень долго выбирала в какой именно лагерь отправить отдыхать свою дочку и нашла лагерь под названием "Материк". Мне и дочке очень понравилось то, что здесь много различных водных развлечений, а летом это кстати. Моя девочка хочет там отдыхать и я подарю ей этот отдых
Мы долго думали, в какой лагерь бы отправить сына в этом году. Не хочется, чтобы ребенок все лето просидел дома, а у нас с мужем не получится в этом году нормально сходить в отпуск, чтобы съездить отдохнуть всей семьей. Рассматривали несколько вариантов, остановились на этом http://www.namaterik.ru/ , т. к тут нам понравилась в первую очередь доступная цена, довольно интересная программа для детей... К тому-же лагерь новый, это будет первый набор детей на отдых, соответственно все оборудование, мебель, да и вообще все мелочи еще новые, что мне кажется дополнительным бонусом) Будет у нас первопроходцем.