Отдых в России

Сочи - подскажите, как при минимуме затрат отправить 20-летнее дите в Сочи из Питера. Отпрыск хочет

только "покупаться", и в общем, отличается неприхотливостью. Слышала, что встречаются крйне бюджетные варианты, включающие проезд на автобусе. Где такие путевки искать?
Только что вернулась (к счастью, что по работе ездила!) .
Вода еще холодная (это по поводу "покупаться").
Пляжи платные. Вообще, платить надо везде, а вот что получаешь за эти деньги - не всегда понятно.
Сочи и окрестности - одна большая шумная стройка.
Цены на попить-покушать - выше московских в разы!
(хот-дог на улице стоит 180 руб. , банка колы - 150).
Сервис - ужасающе советский.
Огромное кол-во гастарбайтеров со всех таджикистанов (это плюс к своим грузинам, армянам) , так что криминальная обстановка еще сложнее, чем раньше (подчеркиваю: не в национальности дело, а в сложившейся политико-социально-экономической ситуации в регионе) . Твердо убеждена: нашему менталитету (особенно московскому! ) там делать нечего!
Даже если все страшилки обойдут стороной, то дешево не получится.
А дешевые туры в какое-нибудь тихое удаленное местечко есть. И отдыхать там возможно приятно, но только скучно! А ведь дитятко, наверняка, и рвется до веселухи какой-нибудь?
Посмотрите на сайте Робинзонада. ру (своего парня и его друзей часто отправляю по их программам) - там и весело и коллектив здоровый и по деньгам адекватно.
Счастливого лета Вам !
Светлана Корчугова
Лучший ответ
отправьте дитятко в европу, к примеру, волонтёром работать. и окупит дорогу, и в cвободное время пориcует, и язык подучит)
Маша Дурович
Пусть в Орлёнок едет вожатым. И денежку заработает и накупается.
Алекса Заячка
Порисовать можно и на Селигере. Возьмите ему билет до Владивостока и обратно - 15 дней на 22000 руб. ( купе) ! Будет Впечатлений выше крыши!
Ольга Кусакина
Не идти на поводу....
Андрей Чирков
За 15 тысяч путевку в Египет возьмите.. . Лучше будет, чем в такую страхоту ехать.. . где пляж - г.... погода может быть г.... Цены на фрукты в Сочах, как в Москве...
Andrus Naks
ну в 20 лет можно просто думаю билет купить железнодорожный и хрен с ним, не умрет
Сергей Сумин