Отдых в России
Куда съездить на 6-7 дней 17 летнему человеку,чтобы было интересно,в России?Подскажите!!!
Подскажите! Отъезд из Москвы,желательно с группой.
Купите ему тур в Калининград на 5 дней - вот такой
Я в прошлом году летал (на поезде - загранпаспорт таки нужен)
Группа там подберётся, хотя не факт что приятные ему и общительные люди будут.
вот так я в прошлом году летал
По поводу того что в Волгограде надо что-то больше недели рассматривать - глупости - максимум два-три дня - Мамаев Курган да Панорама Сталинградской битвы. Кучи музеев про войну тут нет.
Ну можно на юг города на канал и на памятник Ленину самый большой в мире посмотреть.
А на поезде через всю страну - чушь полная - из окна только заборы, защитные лесопосадки, да свалки вдоль дорог посмотрит. Байкал - и тот за 2 минуты остановки не добежишь посмотреть. Измучается только от скуки и от бытовых неудобств. Уж лучше самолётом в Иркутск и там ознакомительный тур на 5 дней на Байкал - таких много. Но относительно дорого, конечно
вот так я в прошлом году летал
Спросите 17 летнего человека. Вероятно он предложит ещё больше предложений чем мы.
Piter!!!
Подойдет какой-нибудь речной круиз. С заездами в разные города
На Валаам, в Кижи, по Золотому кольцу (это дня 3-4), есть еще Православные туры по монастырям, если это интересно.
В Сочи на море. Именно в сами Сочи.
Любась, группа адекватных товарищей садится на Ярославском, кажется, вокзале столице в скорый поезд №1 "Россия" и прямиком через всю страну во Владивосток, по прибытии туда, искупав ноги в водах Тихого океана садится на самолет и возвращается домой.
Возможно кому-то покажется скучным, однако 25 лет назад я из Хабаровска летал в город, тогда называвшийся Ленинград, просто для того, что бы попить пива и встречным рейсом Аэрофлота вернуться назад - до сих пор помнится!
А предложения там в Волгоград, Питер или еще куда на 5 дней, это глупо - за этот срок не возможно увидеть город... так только посмотреть на него, но посмотреть можно и из окна поезда, в моем варианте на очень много городов можно успеть взглянуть краешком глаза, посмотри маршрут следования этого самого длинного маршрута РЖД и поймешь. :).
Claire Etoile
Спасибо,только группы у нас нет. После экзаменов все по вузам разбредаются.А предложение хорошее на поезде.
в волгоград на мамаев курган, родину мать посмотреть да и музеев про войну там уйма.
В Питере можно побывать всегда, а вот у меня другое предложение!
Поезжайте на оз. Байкал. Впечатлений будет море, т. е. озеро)) )
еще могу предложить Поехать в любой город Золотого кольца!