Отдых в России

что можно в Казани посмотреть?

Храм всех религий, также Вселенский храм, Международный культурный центр духовного единения — архитектурное сооружение в посёлке Старое Аракчино в городе Казани, посвящённое разным религиям мира. Единственное подобное в мире, популярная достопримечательность города.
Виктор Устинов
Лучший ответ
Виктор Леушканов 10 минут для этого вполне хватит... Внутри ничего нет, а снаружи вполне уложиться в это время можно...
Начать с обзорной экскурсии: http://city-sightseeing.ru/kazan
Можно выходить и входить на любой остановке по пути... Билет годен в течение всего дня...
Экскурсия на 9 языках через наушники... Мне понравилось...
А уже дальше определитесь, что Вам интересно...
Кино можно посмотреть.
А вообще можно посмотреть ВСЁ. Кроме секретных производств.
Такие вопросы надо забивать в поисковик "Достопримечательности Казани с описанием и фото"
Владимир Левин
голых татаров в бане
Знакомая говоришь, но естественно на мужиков.
Кремль, Музей естественной истории в кремле, Государственный музей РТ напротив кремля, Музей соцбыта на ул. Университетской (15 минут ходьбы от кремля) "Туган авалым", аквапарк "Ривьера", Храм всех религий.
Irina )))))))))))
Синдром_Хронического_Счастья) ) А всё остальное смотреть нельзя?
Irina ))))))))))) Почему нельзя? Очень даже можно, если приехали хотя бы на три дня. А если на один день, то это самое, что можно посмотреть.
А до поездки посмотреть?
@*
@lёшk@ ******
квн
расписание на автобус до других городов
Qristine Aleksanyan
Если впервые в Казани, то для начала обзорную экскурсию по городу, тут очень много достопримечательностей: Храм Всех Религий, Казанский Кремль, Вселенский храм, Ривьера и т. д. А вообще, чтобы узнать историю города лучше заказать тур или экскурсию с хорошим гидом, тогда не только можно будет полюбоваться красивыми видами, но и узнать много интересных историй. Мы у Калейдоскопа заказывали тур "Открой свою Казань" очень интересно и познавательно, у них масса вариантов туров есть.
Синдром_Хронического_Счастья) ) Храм Всех Религий и Вселенский храм - одно и то-же.
"Ривьера" - просто гостиница, его её смотреть-то?