Отдых в России
Погода в Анапе в октябре.
Привет всем! Подскажите, какая погода бывает в начале октября в Анапе? Можно ли еще загорать и купаться?
я была в ноябре 2008 ...приехали туда 1 ноября и погода была первые дни замечательная ...море конечно уже было холодное +14+16 градусов.... а температура воздуха была +20+24 ...были дни когда дул просто ледяной ветер ...ну и к концу ноября было уже холондо ..ходили в куртках... в октябре я думаю было теплей ..
холодно уже. мы ездили в августе, так к концу уже ночи холодные становились и море остывало. осенью надо ехать в абхазию, сочи и т. п.
в начале если октября купаться еще можно.. . а загорать уже нет...)))
говорят до 20 доходила
ПРИМЕРНО С 15 СЕНТЯБРЯ ПО 15 ОКТЯБРЯ, В АНАПЕ БАРХАТНЫЙ СЕЗОН МОРЕ 22-24, ПЛЯЖ НЕ ЗАПОЛНЕ, БЕЗ ВОДОРОСЛЕЙ, НОМЕР С УДОБСТАВМИ ОТ 400 ЗА НОМЕР, ДОЖДИ РЕДКИ, ДНЕМ 26-28, МОРЕ 20-24, ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ МОГУ ПОДБРОИТЬ ТЕЛ ТЕХ КТО ОТДЫХАЛ В ЭТО ВРЕМЯ .КАФЕ ЗАКРЫВАЮТ В САМОЙ АНАПЕ К СЕРЕДИНЕ ОКТЯБРЯ, ЛЮДЕЙ МАЛО, А АРЕНДА ДОРОГАЯ, ВОТ В ОКРЕСТНЫХ ДЕРЕВНЯХ, ДА В СЕНТЯБРЕ, ИБО ТАМ В ЭТО ВРЕМЯ ПРОСТО СКУЧНО! ХОТЯ ДАВАТЬ 100 ПРОЦ ГАРАНТИЮ ЗА НЕБЕСНУЮ КАНЦЕЛЯРИЮ ПРОСТО ГЛУПО, НО КАК ПРАВИЛА ПОГОДА ТАКОВА ! http://anapaselu.ru/

Моя подружка живет в Анапе, у нее гостиница и кафе на пляже. Говорит что мы в конце сеньтября закрываемся погода не позволяет. дождит. Что говорить про загар?
Похожие вопросы
- Какая сейчас погода в Анапе!! Поеду на этих выходных туда, и хочу поинтересоваться, как там вода, плавать можно
- Скажите!! ! Есть смысл ехать в Анапу в середине октября? Какая там погода бывает7
- Народ 15 сентября есть смысл ещё ехать на юг? как погода будет? скажем в Сочи или Анапе?
- Крым: какая погода в октябре? Кто был в Крыму в октябре, скажите, как погода.
- Здравствуте! Напишите пожалйста кто отдыхал в Анапе в июне? Какая погода в это время? Теплое ли море?
- Дорогие друзья! Кто отдыхал в городе Анапа в июне месяце, поделитись в печетлениями, как погода, море и т д
- Родители! Кто с детьми отдыхал в Анапе? Как климат и воздух Анапы отразился на детях? Детки после Анапы стали здоровее?
- Хотим отдохнуть в октябре в Геленджике, с 9 числа, кто там бывал в это время года, какая была погода и море?
- как добраться от жд станции Анапа <=> Порт Кавказ, или Анапа <=> Керчь?
- Кто был или живёт в Анапе,подскажите стоит ли туда ехать?собираемся в октябре.