Отдых в России
Сколько примерно может стоить дом в глухой сибирской деревне?
Есть много заброшенных деревень, и бесхозных брошенных домов. У меня на родине в Сибири в райцентре друг живет, этим летом хвалился дом разобрал в деревне брошенной и под баню домой перевез, банька получилась бревенчатая, теплая. Разрешение только взял, ничего не платил.
Слава Якубенко
пид@рас. Какое разрешение, чье? Ворюга
бесплатный твоим не станет, он чужой, не слушай тут
смотри на авито и покупай
Об бесплатно до любой цены. Зависит от места, физ. состояния.
Вот этот домик в Алтайском крае стоит 60 тыс руб.
Нашла на авито

бесплатно
рубль вход в сибирь, два выход из сибири
Бесплатных много стоит.
В глухих сибирских деревнях это добро можно и бесплатно найти, смотря где.
от почти бесплатно..
др 50-100тр купить еще крепкий готовый..
но надо думать
а че там делать.. чем заниматься.
на что жить..
но надо думать
а че там делать.. чем заниматься.
на что жить..
правильно, надо бежать сейчас от короновируса из больших городов. Заразы там меньше.
Оформление дома и земли в собственность стоит денег. Поэтому, позарившись на "бесплатный" дом вы столкнётесь с тем, что он никак не оформлен по документам. И если вы вздумаете там поселиться, вдруг появится хозяин, который через суд заставит вас все-таки заплатить. Например, я знаю, что в Алтайском селе Солоновка было время, когда люди просто "ударив по рукам" с хозяином, платили за дом 5000 руб. Вселялись. А потом там сделали игорную зону и цены на дома взлетели до миллионов. И у всех, кто покупал неоформленные дома по дешёвке, бывшие хозяева отсудили свои дома обратно. Ищите только правильно оформленные дома и бесплатно они точно не будут.
В глухой, да еще сибирской - можно и бесплатно найти домик.
Рубль. =)
Очень сильно зависит от требований от 15000 руб
бесплатно, тебе ещё и рады будут.