Отдых в России

Вы бы взяли такой отель в В. Новгороде (Park inn) - до Кремля 3,5 км (44 мин. пешком)?

Николай Грачёв
В таких городах я люблю отель только в центре - именно там практически все достопримечательности (ради этого и еду). Если надо сэкономить, бронирую заранее, т. к. недорогие отели, гостиницы, гостевые дома в центре раскупают в первую очередь - УДОБНО!
Руслан Фаляхов
Лучший ответ
Николай Грачёв Ну там Антониев монастырь рядом, а это тоже достопримечательность.
Зависит от целей моего пребывания в В. Новгороде.
Давно, когда я там была, я взяла номер, по-моему, вообще самый дешевый - в гостиничке при вокзале.
По городу ходила по делам в разные организации, а в свободное время - в Кремль и по городским музеям. А на ночь вернулась в эту гостиничку, и самым ранним утром - на поезд.
Крутой дорогой отель - только при необходимости. Зачем лишние траты.
не сходятся расчеты :)
3,5 км 44 минуты пешком?! или ползком?
человек ходит со скоротью 5 км/час (в среднем)
Юлия Тихомирова А если светофоры? Каждый светофор - полминуты минимум. 6 светофоров - вот и средняя скорость 5 км.
Сабохат Курбонова Вроде, так и получается примерно 44 мин. Ну, 42.
Можно на такси. Дешевле, наверняка, что--то есть.
Larissa Sarycheva
Нет не взяла, хотя, не настолько и далеко. Я выбрала Садко, т. к. мне как-то он больше понравился, и он как мне кажется ближе, ко всем достопримечательностям, и к губерскому городу, и к Ярославову дворищу, и к Кремлю.
Николай Грачёв А в Антониевом монастыре были? Парк инн как раз рядом с ним.
Но еще смотря по какой дороге там идти 3,5 км поздно вечером.
Одно дело по Невскому проспекту освещенному.
Если в темноте без освещения по ухабам идти, то это удовольствия мало.)
Мы жили в Ганзе- у пешеходного мостика через Волхов Кремль в шаговой доступности
Dina S
Николай Грачёв А Антониев монастырь посещали?
Dina S Нет У нас был один день на В Новгород- нас ждал Псков
В подарок? Конечно! ДА только кто мне его даст?
Слава, а что это вы об этом отеле так печётесь? Уж не вам ли он принадлежит? Или зазывалой там работаете?
Ну и ответ на вопрос: нет, слишком далеко от Кремля.
Николай Грачёв Более тупого ничего нет, чем подозревать какую-то заинтересованность... а если я спрошу взять ли отель N в Венеции или в Париже, Вы тоже напишете, что он мне принадлежит, или я там зазывалой работаю?)
А если я спрошу брать ли такое-то вино, Вы скажете, что я это вино произвожу?)
Как сказала Ваша подруга "фантазия настолько скудная, насколько наверное и ум".)
Если б он мне принадлежал я бы пешком не ходил и не спрашивал брать ли его.)
Возьми "Россию" 5-10 мин до Кремля. Прекрасный вид)) И недорого)
*_Алина _*
Николай Грачёв Хорошо, посмотрю.
Там бы не взял...
У меня денег не хватит взять отель Park inn
Николай Грачёв 4200 вроде.
А другие щас дешевле чтоль?
Там рядом с Кремлем был Волхов чтоли не помню.
Наталья Корникова За 4200 весь отель можно взять?