(без жд билетов / без экскурсий, хата/отель + питание)?? и если кто недавно ездил в командировки/частную поездку посоветуйте недорогой вариант размещения возле метро
и где бюджетно питаться в центре. спасибо.
Предполагается также тихо отметить ДР65
Отдых в России
на майские 2015 отправить маму в Питер, бюджетный вариант на 3-5 дней на чел. во что обойдется
Из недорого жилья, можно например поселиться в Party Train Хостел, находится рядом с метро и самое главное Невским проспектом. Входит бесплатный завтрак и вообще питание в этом хостеле не дорогое.
Для 1 взрослого
с 1 мая – по 5 мая
цена за 4 ночи 1 330 руб.
Вообще можно подобрать и забронивать отель на - hotellook.ru.
По поводу не дорого питания, посмотрите возможные варианты на http://www.restoclub.ru/search/inexpensive-restaurants/?order=price или
http://walkspb.ru/articles/lowcosteat.html
Для 1 взрослого
с 1 мая – по 5 мая
цена за 4 ночи 1 330 руб.
Арсен Джамавов
за хостел спасибо, как нибудь воспользуюсь. тока маму в 65 оно вряд ли устроит ((
вконтакте есть группы Санкт -Петербург бесплатный и прочие, прогуляйтесь по группам вконтакте Москвичи к нам ездят часто, посмотрите их сайты, гостиницы - 400 - 600 они находят, комнаты на трех -четырех человек или на двоих за 1500, учтите, что люди заранее бронируют или знают десяток адресов куда обратиться ) С питанием нет проблем, найдет быстро, во время обеда все кафе и рестораны предлагают бизнес ланч от 120 до 250 рублей, столовые - свободный выбор, с набором от 100 до 200 за обед из СССР http://walkspb.ru/images/stories/cafe/IMAG0339.jpg
Начните вот с этого сайта знакомство http://walkspb.ru/
В помощь туристу
Дешёвые гостиницы Санкт-Петербурга. Горящие предложения и скидки на отели!
Путеводитель по Санкт-Петербургу. План отдыха, экскурсий и прогулок на 7 дней
Как провести выходные в Санкт-Петербурге. Путеводитель на 2 дня
Ночной Санкт-Петербург. Прогулка по ночному Санкт-Петербургу
Что делать в Петербурге зимой
Экскурсии по Санкт-Петербургу. Обзор предложений: стоимость, виды экскурсий
Где дешево, недорого поесть в Санкт-Петербурге
Как добраться до пригородов Санкт-Петербурга
Необычный Санкт-Петербург. Малоизвестные, но интересные способы отдыха в Санкт-Петербурге
Где купить сувениры в Санкт-Петербурге
Отдых с ребёнком в Санкт-Петербурге - семейный и детский отдых
Вечер в Санкт-Петербурге. Отдых после работы
Общественный транспорт в Санкт-Петербурге, карта метроМузеи Санкт-Петербурга
В помощь туристу
Что делать в Петербурге зимой
Где купить сувениры в Санкт-Петербурге
Арсен Джамавов
ага, спасибо за идею.
почему нет? Питер.. да я бы каждые пять минут бы открывала бы его... как в студенчестве (билеты самолетные в пол-цены стипендии)
купите групповой тур.
Арсен Джамавов
мама не любит групповуху. но тем не менее во сколько оно в майские обойдется ( без транспорта и экскурсий)?
а чёрт его знает? — смотря какой курс доллара будет, что будет с лё Пютэ́ном... до майских много воды утечёт!..
Арсен Джамавов
Питер это РФ, по вашему дешевые гостиницы сильно поднимут цены?