Отдых в России

Отдых. Откроют ли Турцию к августу?

Доброй ночи всем.
Мониторю цены в Сочи, заоблачные, на двоих около 150к на 10 дней в отеле 3-4*... И это без питания.
Какие у вас прогнозы на это лето?
Хотелось бы уже запланировать свой отпуск...
Кто куда вообще этим летом ?
нет.
Фирдавси Якубов
Лучший ответ
Турция не закрыта. Прекращено лишь прямое авиасообщение. Можете лететь туда с пересадкой, никто не запрещает.

Касаемо прямого авиасообщения - вангую, что оно возобновится аккурат к завершению сезона на российских курортах.
Стас Миронов
Турция открыта, просто перелёт сложнее из России.
Вот че вы прете туда? закрыли Турцию потому что заболевших там много !
Кто куда, а я дома буду летом
Нех шастать где вирусы
Брошу в тебя и свои пять копеек - а ты привилась? Для путешествия в Турееччину потребуется справка о вакцинации, ( и ещё одна - многабукаф-лень писать)
Поднимаем тур. бизнес в РФ.

Ещё одно доказательство что ковид не болезнь, а политика...
пока крым,
ждем египет или тай.
турция не интересна.
Павел Лукаш
нет
А при чём здесь Отдых в России?
Павел Лукаш турция давно российская провинция.
южная.
в наш Крым
Даниил Крюков Вы не поняли вопрос. Товарищ пишет, что в Сочи слишком дорого, а в вашем Крыму цены выше, чем в Сочи.
Поеду на Азовское море. Пляж просто огромный, песок с ракушкой, ходить по нему, одно удовольствие. Глубина начинается с 20 м. от берега. Удобно и взрослым и детям. Народу мало.
Водорослей нет, ротовируса нет, вода теплющая.
3-х местный номер с удобствами, кондеем и кухней в номере, за 10 дней 15 тыс. До моря 15 мин. пешком. В 10 раз дешевле, чем в Сочи.
Учитесь экономить.
Куляш Бердатова подскажите в какой район азовского моря лучше ехать? Как выгоднее, брать дом с питанием или питаться в магазинах и кафе?
Погнозы подождать что пооткрывают и от этого танцевать.. буду покупать тур типо горящий, в последний момент.. Сейчас жду Тунис..
Это Вам в Магия, Гадания. Тут из тех, кто по Турции принимает решения, никого нет.
Никто не знает даже про ближайший месяц, не то что предугадать что будет в августе. Кипр, вон, ждал туристов, а в итоге с понедельника закрывается на полный локдаун на две недели! пока на две недели
Ну в Антальи самый дешман на семь дней сто двадцать пять...
Макс
Да какие сейчас прогнозы... Все меняется с каждым днем. Говорили про Кипр, а там сейчас самый жесткий карантин за все время. С Турцией я пролетаю. Жду Египет. Как только запустят чартеры до курортов стартану первым же рейсом)
Made Ukraine
в лес за 10 тысяч рублей на курево и на хлеб только. гарри поттера. это за то что я шлюху в петербурге не снял
Анжелика ***