Отдых в России

Это лето в Москве теплее чем лето 2002 года?

Александр
Вы точно с летом 2002 года сравниваете? Если да, то тогда такой жары не было.
Ольга Баранова
Лучший ответ
в 2010 году листву и траву в мск выжгло-все было голое и бурое и на улице ставили кислородные палатки
Не знаю, как в Москве, а в Нижнем Новгороде лето 2002 г было очень жарким. Я отлично помню. Дочка сломала руку как раз в конце июня, месяц ходила с гипсом во время сильной жары. И июньские фото у меня есть, мы на них легко одеты. Помню поход с коллегами в кафе в июле 2002г, жарища стояла.
Про 2010 и речи нет, это было что-то. Сквозь дым от торфяников в небе проглядываоа звезда по имени солнце)) все собиралась фотографировать и не собралась)
Незнакомец ...
жарко
Игорь Карамас
Да, теплее
приближается к жаре 2010 года.
когда вокруг москвы практически всё горело!
и её/москву заволокло дымом.
лужков в это время, вместо того, что бы принимать адекватные меры, блаженствовал в швейцарии!?
и если бы не меркель, так бы там и оставался!?
ничего не делая.
после всего этого, д. медведев дал ему "пинка"!
и правильно сделал!
Сергей Толочко
В 2002-ом было обычное, далеко не самое тёплое, лето, а вот в 2010-ом... Жара началась ещё в мае, а в июле в Москве было под +40. В области горели леса и торфяники, из-за чего в городе дым стоял на улицах и было трудно дышать. В августе мы с мужем уехали отдыхать в Абхазию, где, после московского смога, не могли надышаться свежим морским воздухом.
Екатерина Абр
Незнакомец ... В 2002 г в центральных районах было как раз жарко.
нет.. в 2010 году доходило до 42-44 +градусов в тени. А на солнце было +49
Роза & Роза