Можно объяснить ситуацию тем, что весной(весенними каникулами) мы с классом должны ехать в Санкт-Петербург. Из-за этой поездки у меня сразу появилась какая-то тревожность насчёт этого и плохое предчувствие, вот кажется что должно обязательно что-то эдакое случится.
Хотя если по факту рассуждать то место волнению нет ибо едим в сопровождении со взрослыми, на поезде, ехать не очень-то и долго.
Но чувство что должно случится что-то страшное не даёт покоя. Хожу вся мрачная. Скажите как отвлечься? Как перестать загонять себя этими мыслями? Как мыслить позитивно и настроить на позитивный лад?
Отдых в России
Плохое предчувствие насчёт поездки в другой город
это город виноват, он на всех так действует
приедешь - вообще хмурым ставиться начнёшь
на обратном пути полегчает, не боись)
Если ходить с такими мыслями, то случится
А путешествие разгоняет сплин
Сейчас витамины попринимайте и позанимайтесь физкультурой и прогулками на улице. Полегчает
А путешествие разгоняет сплин
Бедный ребенок...
Неужели настолько нечем заняться, что придумываете себе тревоги? Все будет хорошо, нельзя забивать голову беспочвенными страхами.
Это не плохое предчувствие, а банальный страх перед неизвестностью.
Именно из-за страха многие люди становятся домоседами и боятся выходить из своей зоны комфорта.
Надо перебороть себя. Если очень уж тревожно - почитай молитвы, есть специально для путешествующих
....ибо едим в сопровождении со взрослыми....
Наверное, хотела написать:
... ибо едЕм в сопровождении взрослых....
Наверное, хотела написать:
Не знаю что вам и посоветовать... С одной стороны у вас интуиция, предчувствие. С другой стороны Эрмитаж! Это фантастика! Лично была, мне очень понравилось всё. 5 дней-очень мало мне показалось. Чтобы посмотреть весь Петербург, везде походить неспеша-года мало...
Лучше радуйся, что едите .Питер -удивительно интересный город.
Хорошо живёшь, что ерундой загоняешься. Добейся всех 5 в четверти и у тебя не будет свободного времени для уныния. Не хочешь ехать - откажись.
Бред какой-то. Слишком много фильмов.
для поднятия тонуса посмотри все части Final Destination
Сплюнь три раза через левое плечо и все будет норм.
Может и не ехать тогда, если раньше предчувствия сбывались. Я вот недавно ехала в др город, тоже чуяла что-то не то будет. В итоге чуть в больницу не загремела по скорой
Да не переживай. У меня вообще капец ситуация была. Без ведома родителей в другой город поехал. Весь дрожал. Ехал не на поезде и далеко очень на электричках более недели. Ночи на вокзалах, станциях. Тебе просто с непривычки страшно. Никогда не ездили в другой город. Но с классом это не страшно. Один раз в поезде со мной народ из Казани в Пензу ехали школьники. Возвращались с экскурсии с Казани как я понял. Везёт вам. Я бы сам с удовольствием Питер и другие города посмотрел. Но мы никуда не ездили. Вот сам поехал. Сон никакой, из еды всухомятку, тяжело было. Но добрался. И ты доберёшься. Недалеко же до Питера ехать?
Думать о хорошем и видеть в Питере хорошее. Считаю, что надо искать хорошее в жизни и в городах, а плохое будет цепляться само. Просто делать добросовестно, то, что от нас зависит и оценивать спокойно окружающую обстановку. Можно сходить к хорошему психологу, поговорить с родителями о страхах.