Отдых в России

О поездке в город Тула

1. Из какого Московского вокзала можно поехать туда в поезде? Сколько часов ехать?
2. Сколько стоимость поезда с сидячими креслами?
3. Сколько стоимость купе? Я могу купить купе если буду ехать один? Вероятно там будет ещё несколько пассажиров? Сколько человек может ехать в купе самое большее? Там есть лежачие полки?
4. Куда девать багаж в поезде?
5 Через турагентство можно купить поездку в поезде туда, обратно, а также отель на 1 день, с экскурсией в Тульский кремль? Сколько стоимость в среднем?
1 ) С Курского, с Восточного и с Киевского, тока на поездк невыгодно, туда на "Ласточке" лучше. Идёт ~2 часа, с Курского;
2) Цена 400-600 рублей.
Купе вообще нет смысла брать, если тока тебе оплатят, а багаж в "Ласточке" можно на полку положить.

В музее «Тульский кремль» проходят сборные экскурсии.

Понедельник - пятница, воскресенье:
12.00 - территория + осадные дворы + архокно
14.00 - территория + зал "История кремля"
Суббота:
16.00 - территория

Минимальная экскурсионная группа - не менее 5 экскурсантов (в случае проведения экскурсии по просьбе посетителей с количеством человек меньше установленного уровня, оплачивается стоимость обслуживания малокомплектной экскурсионной группы).
Саня Бердечников
Лучший ответ
1,2 и 3 - сайт РЖД.
4. Если едешь на 1 - 2 дня багаж не нужен. В поезде кладётся на багажную полку.
5. Такие короткие поездки легче организовать самостоятельно - выйдет гораздо дешевле. Экскурсии можно купить на месте.
ЗЫ. Из Москвы в Тулу наверняка ещё и автобусы ходят.
Алина
В Тулу ездили своим ходом, билеты на сайте ржд, отель в центре забронировали.
Очень понравился Музей оружия.
Оля Полещук
Все это узнается на вокзале или в турагенстве, но никак не на ответах
Даша Крино
С Курского вокзала. Раньше было 2-3 часа ехать. Тебе надо экскурсию? Вот и поищи в интернете.