Отдых в России
Люди, скажите, а чем мой родной город Тула хуже Москвы?
Тулу и Москву сравнивать невозможно и глупо. Они не хуже и не лучше друг друга. Просто это совершенно разного уровня, размера, назначения и т. д. города.
Тула город вроде и неплохой, но очень много пьяных женщин видела и даже на асфальте среди белого дня в голом виде, не говоря уже вечером в центре, полтора года туда ездила в часть и насмотрелась на этих русских красавиц, пора уже открывать вытрезвитель женский . В буфете блондинка под два метра ростом и с грудью 6 номера ловко обманывала солдатиков щелкая на счетах 19 века, такая мразь от этого на душе . Общее впечатление было не плохое, но вот эти ХАБАЛКИ ПОРТИЛИ всю Тулу, Уезжала последний раз в кафе зашла, пока не было поезда, бабы с пацанчиками лет 8 или 9 сидели за соседним столиком, заказала морс и рыбу, рыба была плохо приготовленная, так еще и в морс мне высыпали эти пацаны перечницу, пришлось мамкам пьяным сказать, чтобы забрали своих деток, пока я сама их не отшлепала )) Мне кажется, что Тульским пофиг, что о них думают приезжие ...просто наср===ть и все
Ну, может относительно Москвы и не хуже, а вот до Хабаровска Туле далеко...
Тем, что не Тула свои деньги считает, а Москва с барского плеча крошит
а вы посмотрите на лица москвичей и тульчан сравните и поймете где лучше жить
ну может и не хуже, но у туристов такого интереса не вызывает, как Москва. Да и добираться до Тулы сложнее, чем до Москвы...
тула отстой
Тула хуже тем, что из Тулы едут зарабатывать деньги в Москву, а не из Москвы в Тулу
Сама пойми в Москве больше гораздо бабла и ищущих заработать денег из той же Тулы и других нищих регионов. Москва шикует и привлекает сотни тысяч из бывших республик нищих людей в том числе и Тулы. Наши олигархи, воры и жулики жируют, но им всё мало. Ждут когда от населения останется не больше тридцати миллионов населения. Деньги они заботливо о себе перевели на Запад и накупили себе имущества. Теперь будут ждать когда их там примут в элитный миллиард. Напрсно ждут, там таких жуликов не ждут, а счета их арестуют. Правильно сделают западные банки с такими жуликами.
Тула лучше, поскольку спокойнее. Ведь Москва - безумный, очень суетливый город.