Отдых в России
Какой город лучше Самара, Москва, Санкт Петербург ?
Москва
Живу в Самаре, все остальные могут идти лесом.
Сухум круче))
Самара, живу в Москве.
Питер однозначно во всем
Самару нельзя сравнивать ни с Москвой, ни с Питером. Единственное, что есть хорошего в Самаре - это Волга. В остальном - провинция, она и есть провинция. Не в обиду самарцам.
Лучше Москва, столица как-никак, мой родной город) ) Но к нам на ПМЖ ехать не стоит, и так народа полно.
Самара оч неплохо и работу легче найти
Живу в Самаре, хочу в ПИТЕР!!!
Астана
питер самый красивый город в стране
Для меня лучший - мой родной город - Москва. Питер слишком помпезный. В Самаре пока бывать не доводилось.
Я была в Москве и в Питере, в Самаре увы нет. Но могу судить по Москве и Питеру. На все 100% Санкт Петербург самый красивый город! В Москве тоже много всего замечательного, но Санкт Петербург намного красивее. Лично я ездию туда у огромным удовольствием. который раз приезжаю туда и всегда нахожу что посмотреть. Этот город не может надоесть)))
Не хочу никого обидеть, но конечно Петербург.
Санкт Питербург
Москва! Есть, что посмотреть!
Прошу прощения за из ряда вон выходящий ответ, но сам я бывал и в Москве и в Питере, правда в Самаре не был, а сам родом я из Казахстана, но на мой взгляд лучший город для жизни - это Калининград, так как учусь я сейчас в этом городе. Замечательный город, с богатым историческим прошлым, со старинными памятниками архитектуры, оставшимихся с довоенных времен от немцев, река, протекающая через весь город... Красота! И что самое главное - это бизнес, нишу которого при разумном подходе можно с легкостью занять, и в полном довольстве получать максимум от жизни! Вот тут можно почитать еще жизнь в Калининграде, почитаете может, что заинтересует Вас, это мой блог, на нем я публикую все + и - от жизни здесь! Удачи!
Питер.
пс Живу в Москве)