Отдых в России
Куда бы вы повезли туриста Джона из США, в ответ на просьбу показать интересное место в России?
В деревню "грязь"
В авиамузей в Монино
В павильон Космос на ВВЦ, где ракеты и спутники
У себя в городе на аллею славы - где стоят танк, БТР и гаубица
Чтобы не расслаблялся американец
Юра Селиверстов
За это рашистов и не любят во всем мире.
В лес,когда слой идёт.
В 90-х,отвезли одного командированного немца(50+) на рыбалку.Вернулся домой,послал всех бундесов,купил дом в карельской глухомани и порол рыбу до смерти.
В маленькие провинциальные городки центра России. Например, в турне Пошехонье - Чухлома - Кологрив. С заездом в Мышкин, Кукуев (тьфу, Тутаев), Нерехту, Галич, Солигалич.

А чего это я его повезу??? Не маленький-чай, пускай сам едет куда ему интересно...
Смотря чем интересуется этот Джон, какой уровень сервиса ему требуется. Может, он всю жизнь мечтал на оленях по тундре прокатиться ))
У меня Байкал недалеко, это очевидный вариант.
а он что инвалид что ли?...
ну тут верно подметили выше - для начала можно и Крым показать, что там никого под дулом пистолета не держат, потом на границу с Окраиной - показать, как "бравые" нацисты обстреливают мирные села, и на встречу с беженцами тоже можно повезти его и мордой ткнуть...ну а потом - пусть по карте сам выбирает, все интересно
На Камчатке есть долина Гейзеров. Фантастическая картина.
На кладбище.
В тюрьму матросская тишина.
Romo Qamalyan
Там проводят экскурсии?
В Белгородскую Область на границу с Украиной. Там сейчас реально не скучно.
Если за его счет, то на Байкал, на Камчатку
В Крым
На перевал Дятлова (ночью)...
Бесплатные больници
Марина Медведева
А русский язык неродной?
Бесплатные больницы ну очень разные есть.
в Саранск
Я влюблена в Дагестан, осенью была в туре от Каспиан Тревел "Сокровища страны гор", мне безумно понравилось! До сих пор вспоминаю эти пять дней, которые там провела)