Отдых в России

Внучке дали путёвку в лагерь «Артек».

Как вам нравится этот лагерь? Хороший? Внучка едет летом в июле. И сейчас война как там безопасно? И как вообще лагерь можно внучку отправить? Интересно там будет ей? Внучка не хочет ехать. Говорит не хочу я. Там скучно. А ей город дал путёвку за 1 места в конкурсах и олимпиадах.
Конечно стоит поехать, очень редко выпадает такой шанс
Олег Барбалёс
Лучший ответ
Светлана Таланова поешь сладкий хлебушек, карлик ты мой малолетний ))
Геннадий Шмаков Так сейчас же война. Внучка боится. Говорит умрёт если поедет туда.
Не хочет - пусть сидит дома.
Отдадут путёвку другому ребёнку, кто хочет и достоин, но не получил.
Али Баденов
блин щас вайна а как вы живётя?Это же опасно!!!!
Adelina Brickman
Виктор Панин С кем сегодня воюете???
Некоторые дети годами ждут такой возможности. Пока везут надо ехать. Дома успеет насидеться. Если бы была какая то опасность, детей бы туда не везли так что не переживайте.
Скучно там точно не будет. Дочь ездила. Четырехразовое питание, отличные корпуса, постоянная активность, кружки, экскурсии, соревнования, выход в море на шлюпках и швертах - свободного времени практически нет.
Только уточните насчет дороги. Перелет до Симферополя и обратно мы оплачивали сами.
Хорошее место лагерем не назовут!
https://www.youtube.com/watch?v=ZPxJbp_KmBI инструкция по поведению
Газовый баллончик и хорошая финка ей в помощь!
https://gunsbroker.ru/knife/456830_nagradnaya-finka-nkvd-avtorskaya-rabota-shtuchnyy-bulatnyy-klinok-kuznica-ivana-martyanova-elitstal.html

Вообще это диверсионно опасное место, плюс мины могут плавать в море! Мозги включайте иногда!
I Love You Allah Больной
В Артек бесплатно -редкая возможность, я бы поехала.
Rjkkbc Rf[F
Не лагерь, а МДЦ. Международный Детский Центр.

Как обычно - не знают чем контингент занять
https://zen.yandex.ru/media/id/60743198a462800f17c946ec/5-faktov-ob-arteke--chto-tam-delaiut-s-detmi--posle-faktov-vy-poimete-chto-eto-ne-prosto-lager--a-kons-607c03bc6d0d247e536f8126
Если ребенок ехать не хочет, то даже не вижу смысла задаваться вопросом.
Сын тоже пару лет назад победил в конкурсе и предложили Артек, но он сразу сказал, что в лагерь не хочет, и мы отказались.Пусть лучше эту путевку дадут ребенку, который жаждет поехать в лагерь.
А так, конечно, шикарный лагерь, я в детстве мечтала, но увы...
Такое ощущение, что вы про Артек никогда ни чего не слышали. Или пытаетесь нас троллить.
Gulnur Maratova
Геннадий Шмаков Почему слышала я. Родственница там отдыхала. Ей понравилось. Сейчас же война. Может же начаться война в Крыму. Или обстрел будет в Крыме. Сейчас же опасно. А Артек замечательный лагерь для детей и отдыха!
Gulnur Maratova Сейчас война может начаться и на Сахалине. И что?
И обстрелять могут Москву.
Давайте все в норы попрячемся.
Все дети шишек в черногорию ездят...
Выводы сами делайте.
Денис Важенин
Виталий Ковалёв Прям все? А как же Италия, Испания, Великобритания??
Лагель хороший,все безопасно.А вот дети тупые ,залипают в телефоны, им такое скучно.У коллеги только-только дочь от туда вернулась.
Артек - бывший союзный лагерь. С 2014 года ( после присоединение Крыма) начали модернизировать международный детский центр "Артек". В центр входит 9 лагерей. Каждая смена тематическая. Каждый день будет расписан интересными мероприятиями.
Война где? В Крыму?
Спросите у той организации которая дала путевку будет организована группа для поездки в лагерь. Возможно будет организована от областного(краевого) города. Нужно будет приобрести билете по предварительной брони от организации которая организовывает поездку.
Все дети будут ехать в одном вагоне.
Те кто побывал в Артеке еще хотят туда попасть. Каждый день какие то встречи, экскурсии, соревнование и т.п.
Я Тут ))
Пускай едет обязательно, Артек хороший лагерь и за ним следят довольно строго по чистоте и организованности. Насчет войны можете не переживать, я сам с Крыма, тут все абсолютно спокойно.
Конечно пускай едет. Это редкость получить путёвку в Артек. А насчёт войны там всё тихо. Там есть бомбоубежища. Там всё безопасно. Отправляйте и не волнуйтесь. Внучке 100% понравится.
&&
"иришка "