Отдых в России

Ужасно не хочу в лагерь Артек.

Не хочу в этот лагерь! Родители заставляют, я не хочу, потому, что, там одеваются одинаково, и ходят на экскурсии. Что делать?
Скажи, что боишся зелёных человечков
Nikola Goncharov
Лучший ответ
Красавчик Баракуда что за бред ?..
Не переживайте. Никто Вас туда не отправит. Туда не всех берут...
Красавчик Баракуда У меня другой случай. Ну в школе хорошистка..
Ну и дура...
Красавчик Баракуда Тоже так говорят. Ну не хочу я, И всё.Уже плачу не хочу...
сомневаюсь что там заставляют одеваться одинаково-такого даже в СССр не было в лагерях. и врядли таскают на экскурсии каждый день
Tolstenkova Olga
Красавчик Баракуда Ну я тоже не думаю что каждый день.
Артек перекрестится .одной распальцованной дурой меньше будет.
Татьяна Заяц Какая "распальцованная"???Просто дура малолетняя...
вот детки пошли неблагодарные
если родители не приобрели ещё путёвку, то беги сейчас же и говори всё, что сказала нам.
Красавчик Баракуда Я уже говорила. Просто, я хочу ещё с подругой поехать, а у нее денег не хватает в Артек.
А тебя никто не спрашивает
Динар Султанов
Одевайся как хочешь. У нас демократия. Главное не голой.
Юрий Киселев
Красавчик Баракуда Так уж и мне разрешат, Как хочу...
Красавчик Баракуда )) Хоть кто-то меня не оскорбил. Вы почитайте комменты.
И не ехай, лучше в подворотне курить и сосать пиво пацанами и матом ругаться)))) И одеваться как хочешь с жопой наружу. Вперед, готовься .Главное морду поярче раскрасить и юбки покороче и сиськи выставить на обозрение. Ты просто малолетняя дурочка. Думаю что таких как ты выгнали бы на второй день из Артека, туда дети нормальные и достойные едут отдыхать.
Ainur Seitkulova
Красавчик Баракуда Хм. Очень умно. Видимо, вы так и учите своих детей. Быть такими-же, как и вы.
Красавчик Баракуда Я не такая, как вы думаете.
Одевайся как хочешь и не ходи на экскурсии... а вожатому скажи: "Фи! "
Красавчик Баракуда Я так родителям и сказала, что я так и скажу-"сами носите свою ужасную одежду, и сами ходите на экскурсии"!
Дурында ты малая
Поездка в Артек.. и орленок оставят впечатления на всю жизнь!!!

Завидую тем кто был в таких лагерях.... А люди побывавшие в них едут в старости туда.. хоть издали посмотреть на свою молодость....

Только полные дебилы отказываются от такой поездки... держась за мамин подол...
Тролль, просто тролль...
Красавчик Баракуда Как умно. Кто ещё тролль.
поищи про людоеда Бокассу и педофилов в Артеке и дай предкам почитать
Езжай лучше дикарем на Лисий Пляж возле Коктебеля.
Там все нуддисты, очень красивая природа и инжир вкусный
Полно ролевиков, неформалов, растаманов, кришнаитов итп
Айбар Шарипов
ехать в лагерь и быть как все. А в своих фантазиях или когда будешь обеспечиваться себя одеваться как хочешь и ходить куда хочешь
Красавчик Баракуда Если бы так можно было...
Мммдаа. И только лишь из-за того что одеваются одинаково ???
Красавчик Баракуда Да. и Экскурсии. Я не люблю эти экскурсии. А родители говорят, что каждый мечтаем побывать в Артеке.
тупая
[_
[-Кира-] __
Правильно! Чего ты там забыла?! Лучше колония для малолеток!
Красавчик Баракуда Я хочу в лагерь, но не в Артек
Ну и дурочка, "Артек" - мечта всех школьников. Многие на все пойдут, чтобы туда попасть!!!! Лети туда, пока возможность есть!!!!
ты что поездка в Артек это много впечатлений и удовольствия получишь гарантировано .так что езжай без в сяких умыслов
(и ходят в форме только по каким нибудь особым случаям а не каждый день! У меня дочь не давно была ей там все понравилось бассеяны море аквапарки развлекательные сооружения и многое другое и все это бессплатно)