Отдых в России

Хочу бесплатно получить путёвку в "Артек". Учусь на отлично. Подскажите интернет-конкурсы (5 класс)

напиши президенту.
из его администрации письмо перешлют в ваше управление/отдел образования, или соцзащиты!
если повезет, и твоя история получит огласку, точно поедешь в артек!
удачи!
Стас Жидков
Лучший ответ
не реально, если вы не из республик дотационных ((( На местах распределяют, в богатые районы не доходят ..
Купить путевки в этот удивительный лагерь практически нереально, их почти полностью распределяют по регионам и награждают детей, у которых какие либо особенные заслуги и достижения.
Почти все путевки в “Артек” даются детям бесплатно за заслуги в учебе, творчестве, спорте и общественной работе.
Платно распространяются лишь 5% путевок. Как правило их покупают иностранные граждане. Еще могут купить те российские родители, чьи дети, имея заслуги, не прошли отбор, либо не принимали в нем участие, но за 10 дней до начала смены они готовы попробовать купить путевку через сайт Артека – из невостребованного фонда (если такие путевки остаются, конечно). Стоимость - 65 тысяч рублей за 21 день, что соответствует бюджетной стоимости.
Все благодаря тому, что в нынешнем 2017 г. году разработана специальная автоматизированная система, благодаря которой каждый родитель или ребенок самостоятельно сможет загрузить свое портфолио (сканы грамот, дипломов, кубков) на сайт «Артека» -Если вашим детям от 8 до 17 лет и им есть, чем похвастаться - регистрируйте и желаю им попасть в этот лагерь
это ТУТ. http://artek.org/
Игорь Тигай надо на артек. дети заходить)
С 01 января 2017 года поощрение детей путевками в Артек осуществляется посредством автоматизированной информационной системы на основе электронного портфолио: http://artek.org/informaciya-dlya-roditelyay/kak-poluchitsya-putevku-v-artek/
а когда хочешь?
зимой или летом?...
Aygerim Jumabekova
Остается только мечтать
Ты дочь депутата? Министра? Миллиардера? Твои родители активные вожаки из "ЕР"?
Нет? Тогда - забудь!
Дмитрий Т
Те, кто пишут, что без блата попасть в Артек нереально, просто из той породы людей, которые не пытаются достичь большего, потому что заранее уверены, что все лучшие места заняты и наверху их не ждут. Так вот, в Артек КУЧА детей попадают абсолютно спокойно. Путей основных два - или просто хорошо учиться. принимать участие в общественной жизни школы, активничать, в кружках заниматься, олимпиады предметные выигрывать, в каких-то детских организациях состоять - это очень много баллов дает плюс там руководители обычно в курсе, как действовать, чтобы путевка досталась. Копятся баллы - человек едет в Артек. Второй - через тематических партнеров Артека. Надо найти их список и отследить, какие конкурсы они проводят. Победить в таких конкурсах не очень сложно. От себя скажу (работаю в газете "Пионерская правда" - подписывайтесь на газету, мы периодически публикуем лайфхаки всякие по поводу того, как и что надо сделать, чтобы уехать в Артек. Ну, и можно стать юнкором, и если у нас сложится сотрудничество, то можем пригласить вас на журналистскую смену. В любом случае, как верно заметили - надо зарегистрироваться на портале Артек. дети.
Артек. дети регистрируешся и вводишь свои диплмв