Отдых в России

хочу побывать в Иркутске,а точнее на оз.Байкал! подскажите кто был там! как лучше? по путевке или дикарем?

Там отлично! дикарем кайфец люди добрые хорошие вообще отличное место.. ездил раз 10 дикарем и всгеда всё отлично жить всегда есть в любую деревню приходишь помогаешь жителям дроввишек нарубить воды принести они тебе будут благодарны и живи хоть век
Олег Чувашов
Лучший ответ
Ничего там не дорого! Я там родился, в Ангарске.
Лет 8 назад на машине своим ходом ездили, приключений куча! !
Были на острове Ольхон. Там можно домик снять не дорого, мы одну ночь сняли, потом на берегу в палатке жили. Раньше правда там электричества не было.
Омуля наелись! Вода только очень холодная, жара стоит, а вода! аж выходить больно, стопы промерзают. Но мы все равно купались!
Есть бухточки не глубокие, там вода теплая.
Музеев много, в Листвянке интересный очень. Мне дикарем больше нравится, дешевле, да и сам себе хозяин.
Нам обратном пути в Красноярск заехали, на ГЭС, на столпы.
С аквалангом рекомендую, вода чистая, прозрачная. Мы ее прямо из озера сырой пили.
там красиво!!! очень-очень!!!! только дорого.
Юра Паникаров
Людмила Прусова И что там дорого, цены как на Урале.
Лучше дикарем Впечатлений будет больше!
Ездим только дикарями. Жить можно устроиться где захочется, но лучше со своей палаткой. А еще проехать на озеро Котокель, температурв воды в нем +27 градусов. Если вообще не были на Байкале очень рекомендую, влюбитесь в него на всю жизнь. Куда там до него всяким египтам, турциям, эмиратам и остальной загранице вместе взятой. Одним словом : Байкал стоит увидеть!
Иван Мандрыгин Кокотель не рекомендую - мертвое оно
Если интересует активный отдых, то я рекомендую попробовать сплавы на рафтах по рекам байкала, куча эмоций и адреналина, каждый день новое место, прекрасные пейзажи. Живешь опять же дикарем в палатке, в перерывах рыбалка, костер, романтика одним словом) И не дороже турбазы. я сплавлялся вот с эитими ребятами raft-extreme.ru