Отдых в России

Вы бы хотели побывать на самом чистом озере планеты - Байкале?

Ох, боже, скажу так...
*Был на Байкале, природа отличная, воздух всегда свежий, красота не описать*
Лера Лупичева
Лучший ответ
хотели и были.... и не раз
Нет.
Влад Яковлев
Хотел бы... Но, хотел бы и в кучу других мест... Поэтому не поеду, так как другие места доступнее...
T T
Про самое чистое - не совсем оно чистое сейчас, любое горное озеро гораздо чище, просто из-за огромного количества воды концентрация вредных веществ низкая и относительно безвредная. Ну и естественные механизмы очищения и циркуляции воды пока ещё справляются. Был и не раз, при возможности может и приеду в неизведанный сезон или ещё неизведанные места на севере. Но дорого и всё дороже, увы. Действительно, люди предпочитают более дешёвые и близкие места. Что для озера даже полезно - не могут люди не гадить под себя и забирать свой мусор с собой в большинстве своём
Я там побывал, жаль только что зимой!
Danil Vasilev
Когда жил в Иркутске, часто бывал в Листвянке, осенью за омулем ездил на Ольхон, зимой туда же, на малое море на рыбалку.
Сейчас живу на берегу Азовского моря, Таманский п-в.
Меня на Байкал теперь никаким калачом не заманишь.
Однообразие, даже в июле ледяная вода и главное, заоблачные цены.
Роман Романов
Нет... Не рвусь совсем... Симпатично, патриотично, но не более того... Озер и лесочков у нас везде хватает..." Есть много, друг Горацио, на свете...."
Алия Абдуалиева НЕ спорю... Но кто то умиляется просторам и бескрайней водной глади, а мне, к примеру, более интересен соседний Иркутск- тут куча истории... А кормить комаров и топтаться рядом с холодной водичкой не всем интересно.
но не совсем чистое- бумажные заводы его подзагадили, но по чище стало- когда их остановили но можно съедить омуля половить и водочки попить
Булат Юсупов
нет, не хотела бы - не вижу смысла для себя именно там побывать. И озер чистых и не менее, если не более, красивых тоже на планете Земля достаточно.
Хотела бы, но это никогда не осуществится
Наталья Юнчева
Сергей Семененко ну жизнь всё таки не такая короткая, хоть когда-нибудь то побываешь.
Очень хотелось бы побывать там еще раз. В свое время бывала там очень часто с родителями-геологами.
нет! я живу тут
У меня давняя мечта... побывать на Байкале...
Кирилл Русин
Очень, очень бы хотела. но финансы не позволят
Была там и летом и зимой. Впечатления непередаваемые, несравнимые ни с чем!
Madina Maikanova
я там живу зато.
Обязательно побываю))