Отдых в России

В каком городе России вы хотите побывать и почему? Расскажите, где бывали и очень понравилось? Очень интересно)))

Ббб Ммм
В Европейской части России была во всех областных центрах. Очень понравился Владимир. Петрозаводск в июне-прекрасное время, все цветет, небо голубое, Онега во всей красе!!!! Сказка! За Уралом-только в Новосибирске, Барнауле и Томске. Хочу в Хабаровск и Владивосток. Океан хочу видеть!!!
Олег Орлов
Лучший ответ
Все города золотого кольца, очень приятные, спокойные, и очень красивые места.
Елена Хаенко

Великий Новгород
Калининград и область - вполне себе симпатичные места встречаются - смотреть

Петропавловск-Камчатский - если смотреть не на город а на пейзажи его окружающие

А вообще города в последнее время мало интересуют - гораздо более интересны нерукотворные "сооружения"
Марина Боева
1. Хотел бы побывать еще во многих, хотя в некоторых был.

2. Родина потому что... .
Фатима Алдебай
Я была, во Пскове, Смоленске, Брянске, Курске, Орле, Москве.
очень понравилось в Смоленске и Пскове, Орел моя родина очень его люблю.
Ну и Питер у меня под боком задалась целью посетить все Пригороды и памятники Питера.

ПСКОВ.
я родилась и живу в Москве, 3 раза была в Питере ( с Москвой не сравниться) , Москва лучше. Больше ни в какой город не хочу. Только если в курортный ( Сочи, Анапа, Геленджик)
Этих городов много: Петропавловск - Камчатский, Хабаровск, Владивосток, города Золотого Кольца России. Хотела бы и на Украину (Львов).
поверьте, самый лучший и красивый город это Хабаровск. Я был во многих городах
Ashot Apozyan
Николаев
я была в Таганроге и Ростове, потому что там родственники живут. еще бы хотела в Магадан к бабушке, но лететь из Донецка туда далеко и дорого ужасно
Анна Авшарова