Отдых в России

в каком городе, регионе России вам довелось побывать после чего вы поменяли свое мнение о нем?

можно как в хорошую так и в плохую сторону, а если есть и один и другой опыт ещё лучше

город который не оправдал ваши ожидания, или наоборот думали ничего хорошего, а в итоге были если не в восторге, то хотя бы вам точно понравилось?
Псковская область поразила воздухом, после задымленных городов - Я ДАЖЕ на Алтае такого воздуха не встречала чистого, озера и поля и луга Псковской области - это что то .. магазины прикольные - все, что в Москве, а местное искать только на рынке )) Вкусная сметана, но чаще сепараторная, не заквашенная, просто сливки, майонез вкусный натуральный, колбасы из мяса )
Kurraj Jex
Лучший ответ
Шимановск
Зоя Токарева
Панков Юрий Николаевич Сковородка и Магдагачи такие же.
Белогорск и Тында получше только.
Красноярск - хуже и дороже ещё не видела.
Суздаль, Владимир.
Алёна Стоянова
Maksim Чернов Это тебе психиатр сказал?
Хабиб объяснил причину взбалмошности дагестанцев.
Это русификация дагестанцев на их исторической родине!
Русские начали войну в Украине за свой язык! А дагестанцы
хоть этого не делают, но танцуют "Лезгинку"на улицах русских
городов. Чтобы показать им что Кавказ жив жив, их языки живы
и жива в них этих кавказцах и свободолюбие!
Каменск- Шахтинский оказался очень даже ничего, а уж парк Лога- просто шедевр, также как и музей ссср.
Лиски понравились. Вроде маленький городок, а очень приятный, и люди замечательные
Саранск (вроде бы звучит как Мухосранск), а в итоге очень поразил своей ухоженностью и чистотой. Да и люди на удивление добродушные.

И Сочи. Вроде бы ждёшь чего-то хорошего, а не тут - то было. Где бывают иностранные туристы вроде чисто, отойди в спальные районы и тут же испытаешь шок. А местные жители очень не приветливые, отдыхающих называют "бздыхами", вечно недовольные.
Настя Минаева А в каких спальных районах вы испытали шок? Просто интересно.
были москали- москвичи в СА, ОХ И ПОГАНЫЕ ПАРНИ, ХУЖЕ КАВКАЗСКИХ РЕБЯТ
Я была в Калининграде несколько раз
Мне очень понравился город
Красивый !
Кострома разочаровала, как помойка и деревня
А вот рядом Ярославль - просто шикарный городец со своими церквями !
Да и вообще, о многих бы городах России тут написала
Просто, лень утром перечислять ))
Дома