Отдых в России
Составил карту по 9 городам России, и хотел бы узнать на сколько в каждом городе можно остаться
Например в Москве можно дня на 3. В Воронеже и 2х дней хвтатит все посмотреть. В Ростове 3-4 и т. д. Ваше мнение очень интересно

Это настолько полицейская страна? Я и не знал.
В Ростове-на-Дону минимум 3 дня надо, так-же в Казани, в Москве не менее 4, в Нижнем 3, в Самаре не менее 2-х,
Была везде, кроме Самары и Саратова. Все зависит от Ваших интересов. Можно и 4-5 дней в Нижнем, можно и 1 днем обойтись. Нам хватило 3-х галопом. В Казани были 3 дня и тоже мало.
Если по минимуму, учитывая проживание, то: Волгоград - 2 дня, Краснодар 1 день, Анапа (не отдых, а осмотр - полдня), Ростов - 1-2 дня, Воронеж - 1 день, Нижний - 2-3 дня, Казань - 2-3 дня, Самара и Саратов, думаю по 2 дня. Москва... тут и всей жизни не хватит. Так что решайте сами, что выберете, столько и будет. Да и на что денег хватит.
Удачной поездки!!!
в Москве неделю, на остальные по 1))
Вы первый раз в такое едете? Стартуете в Волгограде?
Сократите наполовину. 3-4 города, не больше.
Допустим, Волгоград-Самара-Уфа-Казань. Или, наоборот - Воронеж и на юг.
Своим ходом?
Если не своим, возьмите путевку на теплоход до Москвы, и вообще ничем не заморачивайтесь.
Своим ходом?
в Нижнем нам 2х дней хватило посмотреть окрестности. а вот у вас дорога Нижний-Москва займет не 6-7 часов, а пару суток. так как проезжать будете Владимир и тут есть что посмотреть и еще посетить Суздаль
Смотря что будете смотреть. А так по 2-3 дня на город
В Москве были 8 дней - мало, в Казани 10 - нормально, все вокруг посмотрели. Волгоград недели не хватило. А вообще, все зависит от того, что хотите посмотреть. Если с общеизвестными памятникам сфоткаться и поставить галочку, что там были, то и дня хватит.