Хочу поехать в Пятигорск, была там два раза- впечатления незабываемые.
Кисловодск и Железноводск-красивые, утопающие в зелени, города. В Питер, конечно, можно возвращаться снова и снова в любое время года. Еще хотелось бы побывать в Великом Устюге у Деда Мороза и на Камчатке (но это несбыточная мечта).
Отдых в России
В каких городах России вам хотелось бы побывать? и почему?)
Углич, Плес, Питер, Калининград, Кострома, Нижний Новгород. Очень давно не был, интересные и красивые города. Правда, летом.
Полно таких городов
Петропавловск-Камчатский, Новгород, Псков, Иркутск, Нижний Новгород, Смоленск, Калининград, Владивосток во все эти города хочу. они для меня очень интересные.
Мне бы хотелось подальше от городов много где побывать - на Алтае (собираюсь) , на плато Маньпупунёр, на Сахалине, на Урале ещё не был и в Приэльбрусье. .
Из городов - ну если только в Петергофе летом на фонтанах не был ещё. А остальные по большей части каким то откровением для меня не являются. Хотя достаточно во многих был.
по всему золотому кольцу проехать не везде была или в калининград
тоже в Питере, к стыду своему, там ещё не был
Хочу побывать во Владивостоке.
Хочу в Казань
Хочу съездить в Калининград. Мне кажется, там должно быть много старых узких улочек и потрясающих зданий, которые еще не вытеснили современные высотки и офисы.
там где белые ночи
Я уже пять раз была в Петербурге и всё равно хочу туда вернуться! Была во Пскове, в Нижнем Новгороде - ещё раз не прочь туда съездить. Ещё раз хочу в Пятигорске летом побывать. Там вообще красота неописуемая...
О Казани давно мечтаю.
В Калининград мечтаю съездить, интересный город. В Волгоград хотелось бы, на Родину-мать посмотреть.
в москве
Петропавловск-Камчатский, Новгород, Псков, Иркутск, Нижний Новгород, Смоленск, Калининград, Владивосток