Отдых в России
Отдых на оз. Байкал. Номер 3* 7т. р сутки. Это нормально?
Там наверно не 3 * а 33 **!!!!
Конкретнее можно?
место, отель, степень автономности, сезонность
вполне нормально это например для бухты Песчаной т/б "Байкальские дюны"
В посёлках со всей инфраструктурой эти цены как минимум втрое меньше
Елизавета Катеринина
п.Максимиха. Отель Метрополь.
Бери палатку и на Байкал. Вот это нормально.
Елизавета Катеринина
Деду Морозу может быть и нормально!
Это дорого. Нормально - 1,5 тыс, не больше. Там понятие "удобства" и "комфорт" отличаются от тех же понятий на каком-нибудь курорте, например. Так что переплачивать я считаю глупо. Вы же туда едете не за комфортом, а за несравненными видами и природой? Тогда имеет смысл брать эконом класс, обычные номера. Там вам предоставят всё необходимое, без излишеств, за разумные деньги. Посмотрите остров Ольхон, например, база Солнечная. У них есть свой сайт, фото условия проживания четко расписаны.
И нахрена тебе этот Байкал сдался? Отдахнуть, что ли, больше негде?
Слетать в Индию, Гоа или в Таиланд, Паттая получается более чем в 4 раза дешевле.
Вы наверное шутите!! ! За такие деньги в Европе отель 4 звезды в больших городах можно снять.
Елизавета Катеринина
К сожалению- нет! есть и дороже! В Европу слетать дешевле! Пока ещё есть номера подешевле, но и такие цены уже есть.
Галина Стовбунская
основной пункт - "большие города" - с развитой инфраструктурой, централизованными системами отопления-канализации-электроснабжения
и используемые круглогодично с достаточной загрузкой.
тоже самое в местах, где сезон массового туризма - максимум 3 месяца, по большей части индивидуальными системами отопления, канализации, повышенными природоохранными требованиями. Если хоть начальные понятия об экономике и бухгалтерии есть - всё становится обоснованным
поезжай на Мальдивы за такие деньги ( насколько я правильно считаю ваши рубли это около 230 долларов) я на Новый год там была и за такие деньги у меня там в супер сезон был номер с НВ, и рыбки разноцветные и маленькие акулята плавают у берега, цапли, белый песок и бирюзовый океан.... кончай с патриотизмом, Родина тебя не любит!!
Елизавета Катеринина
Песок с Акулятами я уже видел. Хочу на Байкал.
для меня нет, а для может быть...
Елизавета Катеринина
Выражайтесь яснее пож.
Приезжай комне, я сдам комнату недорого! Байкал в 15 минутах ходьбы!
думаю, тчо нет. максимум 2,5 т. р.
Елизавета Катеринина
2.5 Это нормально? Это же почти 80$! За душ. и котлету ! Море во льду. И мороз 25!
Это очень дорого! У местных поищите- на неделю за 7000 что-нибудь найдёте
Елизавета Катеринина
Да я знаю что дорого! Есть такие цены на некоторых т.б !. за эти-же удобства что и на других. Нашел за 350р в сутки. Без питания. в номере ванная душ туалет. до берега правда 250 метров.
Египед Хургада 5звезд все включено 7500 - вот это не дорого, а это конечно дорого. Палатку в руки и вперед)
Елизавета Катеринина
В курсе отдыхал. 14т.р 10 дней 5* Это не то! Прикинь, здесь когда купаешься можно воду пить а не выплёвывать!
Вполне нормально, есть и дешевле. хараший каталог по гостиницам 2R.ru. Смотреть надо в Иркутской области и в Бурятии.