Отдых в России

Возможно ли что все истории о том как плохо в Абхазии придумали сочинцы чтоб не терять клиентов со своим дорогих

И при этом плохих мегапомпезных курортов? Типо как байки из склепа о жизни в Абхазии
Ну конечно, тебе историй мало как люди там в просак попадали,поехай туда сам тогда посмотри Фома неверующий
Людмила Кузнецова
Лучший ответ
Владимир Галкин Ну я был в таких местах в которые не один нормальный человек не поедет - Дагестан и Азербайджан, там отдыхал с кайфом с семьей и напивался там и все было прекрасно и местные жители офигенные там
Вы сами-то были в Абхазии?
Побывайте.
Ильяс Очилов
Там реально были сначала беспорядки, ещё при Горбачёве начались, потом боевые действия и экономическая блокада. После признания независимости блокада прекратилась, но аллах не посылал абхазам столько денег, как Ахмадычу на восстановление Чечни. Поэтому там много чего не восстановлено даже до уровня 1990.
Денис )
Оксана Кизеева Чечня-субъект РФ. Абхазия нет.
Нет. Есть же реальные люди. Я и мои знакомые. Хотя есть и те, кому нравится
Молдiр Абдреева
Эти истории-легенды десятилетиями ходят туда-сюда, сочинцы хулят Абхазию, Абхазцы -сочинцев. Только личный опыт подведет итог- что вам действительно по вкусу.
Е@
Елена @@@
В сочи ежут у кого бабок мого и по незнанию,никто в своем уме в сочи не поедет/
Десять лет езжу, уже как на дачу. Ни какого негатива не встречал.
Как ты себя преподносишь, так и люди к тебе относятся.
Но благодарен тем, кто пишет "отрицаловки". Пусть пишут больше и страшнее! Чем меньше в Абхазии народу, тем уютнее отдыхать.
Весь негатив я слышал только от туристов,кто там бывал.
Айдар Смагулов
Я считаю, что побывать в Абхазии стоит. Хотя бы для того, чтобы увидеть все своими глазами, а потом уже решать- хорошо там или плохо.
Были в Абхазии. Все спокойно. Да здания разрушены, и со светом проблема после 18.00. Но чего-то ужасающего не увидели. Вполне безопасное место. Люди никуда не торопятся и более открыты чем сочинцы.
Яков Гожан
Т.е. все, кто побывал в Абхазии и был там ограблен, обманут, обворован, изнасилован и убит - Сочинцы? А потом эти сочинцы разъехались по всей стране и дальше? Ты уверена, что такое возможно?

Фаты о том, что в Абхазии срань и ужас, распространяют сами абхазы. Несмотря на свою лень.
Alexandr Prilepin
Нет. В Абхазии так, как пишут в отзывах. Разрушенные здания, еще с войны, которая была 80 лет назад, до сих пор не починили. Хамство, агрессия, злоба, видят в туристах просто "кошельки", которые надо ободрать как липку, будто один раз живут, и т.д.
А сколько случаев умалчивается еще (изнасилования, убийства, произвол всякий), то, что в паблике - это верхушка айсберга, как и в любой другой ситуации.
Инна Гудкова
Анастасия Пиунова Вы либо грузин, либо Абхазию с чем то другим перепутали. Может не шик как в Сочах, но всё кто приезжал наоборот в восторге об отношении.
Alexandr Prilepin Так-то война там 30 лет назад была, а не 80. Но это ничего не меняет.
Айдар Смагулов Я слышал,от тех кто там бывал, то-же самое.
Вряд ли
Johnn Smith
В любой стране есть свои хорошие и не очень места. Конечно, Абхазия - не Мальдивы, но там можно найти отличные отели и достойный отдых. Больше интересных туристических мест можно посмотреть у нас на канале https://t.me/kmp_group_russia
Ни разу не слышала плохо об Абхазии. Наоборот, кто ездил всё в восторге. Особено люди нравятся, всё приветливы. Остальные курорты на любителя. Анапа для семей с детьми, Что касается Сочи, да там красиво можно где отдохнуть, но цены... Выше чем в Москве или Лазурном берегу.
2O
207 Om *** Mуa
Владимир Галкин Я тоже слышал офигенные отзывы от тех кто сьездил и небылицы от тех кто и не факт что был там
Alexandr Prilepin Павел Величко не слышалА. Это уже о многом говорит.
Так поезжай туда, и посмотри самА, Павел.