Отдых в России
Возможно ли что все истории о том как плохо в Абхазии придумали сочинцы чтоб не терять клиентов со своим дорогих
И при этом плохих мегапомпезных курортов? Типо как байки из склепа о жизни в Абхазии
Ну конечно, тебе историй мало как люди там в просак попадали,поехай туда сам тогда посмотри Фома неверующий
Владимир Галкин
Ну я был в таких местах в которые не один нормальный человек не поедет - Дагестан и Азербайджан, там отдыхал с кайфом с семьей и напивался там и все было прекрасно и местные жители офигенные там
Вы сами-то были в Абхазии?
Побывайте.
Там реально были сначала беспорядки, ещё при Горбачёве начались, потом боевые действия и экономическая блокада. После признания независимости блокада прекратилась, но аллах не посылал абхазам столько денег, как Ахмадычу на восстановление Чечни. Поэтому там много чего не восстановлено даже до уровня 1990.
Оксана Кизеева
Чечня-субъект РФ. Абхазия нет.
Нет. Есть же реальные люди. Я и мои знакомые. Хотя есть и те, кому нравится
Эти истории-легенды десятилетиями ходят туда-сюда, сочинцы хулят Абхазию, Абхазцы -сочинцев. Только личный опыт подведет итог- что вам действительно по вкусу.
В сочи ежут у кого бабок мого и по незнанию,никто в своем уме в сочи не поедет/
Десять лет езжу, уже как на дачу. Ни какого негатива не встречал.
Как ты себя преподносишь, так и люди к тебе относятся.
Но благодарен тем, кто пишет "отрицаловки". Пусть пишут больше и страшнее! Чем меньше в Абхазии народу, тем уютнее отдыхать.
Весь негатив я слышал только от туристов,кто там бывал.
Я считаю, что побывать в Абхазии стоит. Хотя бы для того, чтобы увидеть все своими глазами, а потом уже решать- хорошо там или плохо.
Были в Абхазии. Все спокойно. Да здания разрушены, и со светом проблема после 18.00. Но чего-то ужасающего не увидели. Вполне безопасное место. Люди никуда не торопятся и более открыты чем сочинцы.
Т.е. все, кто побывал в Абхазии и был там ограблен, обманут, обворован, изнасилован и убит - Сочинцы? А потом эти сочинцы разъехались по всей стране и дальше? Ты уверена, что такое возможно?
Фаты о том, что в Абхазии срань и ужас, распространяют сами абхазы. Несмотря на свою лень.
Нет. В Абхазии так, как пишут в отзывах. Разрушенные здания, еще с войны, которая была 80 лет назад, до сих пор не починили. Хамство, агрессия, злоба, видят в туристах просто "кошельки", которые надо ободрать как липку, будто один раз живут, и т.д.
А сколько случаев умалчивается еще (изнасилования, убийства, произвол всякий), то, что в паблике - это верхушка айсберга, как и в любой другой ситуации.
Анастасия Пиунова
Вы либо грузин, либо Абхазию с чем то другим перепутали. Может не шик как в Сочах, но всё кто приезжал наоборот в восторге об отношении.
Alexandr Prilepin
Так-то война там 30 лет назад была, а не 80. Но это ничего не меняет.
Айдар Смагулов
Я слышал,от тех кто там бывал, то-же самое.
Вряд ли
В любой стране есть свои хорошие и не очень места. Конечно, Абхазия - не Мальдивы, но там можно найти отличные отели и достойный отдых. Больше интересных туристических мест можно посмотреть у нас на канале https://t.me/kmp_group_russia
Ни разу не слышала плохо об Абхазии. Наоборот, кто ездил всё в восторге. Особено люди нравятся, всё приветливы. Остальные курорты на любителя. Анапа для семей с детьми, Что касается Сочи, да там красиво можно где отдохнуть, но цены... Выше чем в Москве или Лазурном берегу.
Владимир Галкин
Я тоже слышал офигенные отзывы от тех кто сьездил и небылицы от тех кто и не факт что был там
Alexandr Prilepin
Павел Величко не слышалА. Это уже о многом говорит.
Так поезжай туда, и посмотри самА, Павел.