Отдых в России

Стоит ли ехать сейчас в Джубгу?

В Джубге хорошо развит сервис общепита и полно продовольственных магазинчиков, так что голодным там не останешься. По дороге на пляж и обратно тебя встречает куча палаток, торгующих пивом, лимонадами, фруктами и овощами, мороженным и разными сладостями.
Сувенирных лавок, магазинов с пляжными принадлежностями, солнечными очками, шляпами, кепками и футболками с прикольными надписями там тоже хватает. Есть неплохая набережная, где вечером, после захода солнца, можно отдохнуть и развлечься. Нельзя не упомянуть и про хороший аквапарк, которому по просьбе детей пришлось посвятить целый день, отменив выход на пляж.

Джубга, лично мне, понравилась следующими моментами: минимум пробок по дороге к морю; большой выбор жилья на любой вкус и кошелек; масса вариантов по питанию; разнообразие развлечений для детей и взрослых.

Источник: www.travelask.ru/questions/141732-dzhubga-otzyvy-turistov
Каролина Маклин
Лучший ответ
а чё не так, езжай
Нет
Туда никогда не стоит ехать,духота,толкотня,каменные переполненные склизские пляжи,жадные местные хозяева кафешек-мало и дорого.На еду разоритесь и все равно останетесь голодными.Из достопримечательностей какая-то каменная хрень с дыркой посередине,типа дольмены.И динозаврик каменный.Всё.Погода очень переменчива,сегодня может быть жара,а завтра бррр.Народец местный своеобразный,но не на букву Хорошо.
Самый грязный город в Краснодарском крае.
Река Джубга, которая впадает в море рядом с городским пляжем и пахнет канализацией. Весь транспорт идет через город - пробки, плохой воздух.
мусор вываливается из баков - Я ПЕРЕЕХАЛА В ГЕЛЕНДЖИК
Вот почитайте. Джубга . Отдых на берегу моря: плюсы и минусы
Не стоит.