Отдых в России

Почему туристы захламляют, засерают свое место отдыха??

Не все.
Просто есть свиньи по рождению.
На кораблике по самому чистоту озеру германии- Конигзее плыли десятки людей. Капитан рассказывал об озере и глубине, все смотрели в воду, разглядывал дно. И в это время один чувак смачно в него харкнул.
На розовом озере в Испании я была просто возмущена грязью и свалкой пустыхбутылок на берегу. Не все туристы знают, что там бьёт чистый ключ с водой и тащат пятилитровые бутылки, чтоб смыть с себя соль после купания.
Рядом стояла пожилая пара и громко возмущалась увиденому. Затем мужчина со словами- неужели здесь нельзя собрать весь мусор и поставить контейнер, бросил свою бутыль в сторону мусора.
Занавес.
Эти создания путешествуют по миру.
Медер Текеев
Медер Текеев
65 629
Лучший ответ
Потому, что-Быдло!
Vladimir Khagay
Vladimir Khagay
63 426
Засерают все вокруг себя те же самые люди, которые и дома не могут мусор до мусорки донести. Туризм тут ни при чем. Вокруг любой многоэтажки все в бутылках и пакетах, пока дворник не уберёт - это тоже туристы виноваты?
V.k =*=
V.k =*=
91 732
не все
Потому что в России нет строгой системы штрафов, как , например, в Германии.
Некоторых людей надо приучать к чистоплотности рублём.
Лариса Пашкова
Лариса Пашкова
82 130
Не засе, а заси, чувачЁк.
Алишер Тухлиев
Алишер Тухлиев
63 163
Саня Маркин А как же проверочные слова "засЕря!, "сЕрить"?
Дураки потому что
Юля Ибрагимова
Юля Ибрагимова
81 388
Это не туристы, это свиньи. Туристы мусор забирают с собой а потом выкидывают в урны и мусорные контейнеры.
От предприятий и городов грязт больше,чем от 10 туристов
Тимур Айдынбеков и что теперь, срач разводить?
туристы самосвалами завозят хлам вокруг озера около меня...Москвачи видать со своей масквы везут...
Maria Zinurina
Maria Zinurina
74 598
Просто кто к чему приучен, многие не задумываются о мелочах, а многие и таких большинство следят за этим
...::::: Aslan Boss :::::...
...::::: Aslan Boss :::::...
58 457
Это отвратительно! Поросята и снаружи и внутри.
Это как принцип по жизни : "После меня-Хоть потоп!"
А гниёт рыба-обычно с головы. воспитание такое.
ТИ
Таня Исаева
47 845
Потому что это Россия, менталитет. Где живут, там и срут. А потом от этого животные страдают, например, как недавно медведица на Диксоне.
Олег Колябин Я бы за всю страну не говорил.Ко мне приезжают ребята из Москвы,по 10-12 человек,живут на озере в палатках.Так после них спички горелой не найдёшь,весь мусор собирают и увозят в город на мусорку. А некоторые местные после выезда на рыбалку или на шашлыки за собой ничего не прибирают,бутылки,банки,объедки кругом валяются.Вот вам и менталитет.
А с чего Вы взяли что загрязняют именно туристы? Может это просто шашлычники или дефки/мальчики с детишками и без?
Верёвки валяются перильные и карабины? Подошвы от ботинок Вибрам?

Сдаётся мне ты мил человек не турист.. А такой же отдыхающий как и мусорившие до тебя.
Потому что люди хуже свиней и сrрут там где спят
я так не делаю
Any Boy
Any Boy
867
потому не им тут жить потом