Отдых в России
Почему люди предпочитают отдыху в своем крае, отдых как можно дальше от дома ?
В нашей ближайшей речке температура воды выше +12 градусов не поднимается никогда. Иногда хочется искупаться, но я не морж!
По тому, что отдых - это смена окружающей обстановки, прежде всего, а в "своём крае" я уже 40 с лишним лет живу и за это время "облазил" его вдоль и поперёк.
Отдых в родном крае (области) обходится в 2-3 раза дороже отдыха на море.
Однако вылазки на природу делаем довольно часто.

Мир подобен книге, и тот, кто знает только свою страну, прочитал в ней лишь первую страницу. (Фужере де Монброн)
Гораздо дешевле и сервис лучше.
Потому что в Москве отдыхать негде. Потому что на российских курортах грязь, толпы народу, отсутствие сервиса и дороговизна.
Потому что хочется новых мест и впечатлений.
Не дальше от дома, а там где нет того что рядом, допустим озера Байкакл, гор, моря или тайги
ну интересно же... новые впечатления... новые места ...вы что не любите никуда ездить ???
Неужели не хочется новых впечатлений, посмотреть, как живут в других странах, узнать их обычаи и нравы, наконец, сравнить и "наше море" и "чужеземное"- это абстрактное сравнение, я к тому, что хочется посмотреть на "другую" жизнь...
А мы катаемся по России с 1987 года и не надоело! Были и в других странах, Но некоторые страны -меньше, чем наша область, да и не привыкли мы сидеть на одном месте. Курорты это не для нас- скучно!... В разных краях оставляем мы сердца частицу....
если подскажешь где недалеко спб покупаться в теплом море, с радостью буду ездить на отдых в ленобласть
Не только от дома,
но и от ЖЕНЫ....