Отдых в России

Почему постоянно портят отдых, задерживают самолёты в Крым до 16 часов в аэропорту Домодедово?

Семьи с детьми вынуждены ждать рейса с часу ночи до 16 часов следующего дня.
Не только в Крым задерживают. Задерживают чартеры и по другим направлениям и это, к сожалению, уже не исключения, а правило наших бессовестных перевозчиков. Для себя сделал вывод, что лучше летать иностранными компаниями, немного переплачивая за комфорт, чем летать типа дешевыми, но с постоянными задержками и головной болью.
Felix Kim
Лучший ответ
Вы либо по незнанию сильно преувеличиваете, либо сознательно это делаете. Никто ПОСТОЯННО никого не задерживает, тем более на 16 часов и конкретно в Крым.
Более или менее продолжительные и массовые задержки если и случаются, то по метеоусловиям, в основном, и распространяются они на все рейсы, а не персонально на крымские. Погодой, увы, человечество пока руководить не научилось. Не нравится - езжайте поездом.
авиацию загубили, нет прямых рейсов в Крым из крупных городов России
Moon Cat
Виктория Юракова Какая чушь... Как это нет прямых рейсов в Крым из крупных городов? А Москва, Питер, Волгоград, Самара, Казань, Пермь, Екатеринбург, Новосибирск, Киров, Краснодар, Архангельск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Оренбург, Сочи, Тюмень, Уфа, Челябинск и т. д. - это что, заграница всё, что-ли?!
Так вы не в курсе что ли--не лётная погода. Из Питера вообще за два дня до вылета рейсы отменяли в июне--и не из--за погодных условий . Вот засада--то была!
Ужос! Но такое бывает и при полете на Гоа)))
Просто так рейсы не задерживают, на то есть причины. С погодой черти что творится, не вы одни улететь не смогли, сотни рейсов были задержаны.
авиакомпания ВИМ АВИА этим летом испортила отдых уже более чем 300 тысячам туристов, их реально колбасит, все в долгах, бортов нет или на ТО, а тур. операторы продолжают тупо формировать туры с их перелетами, задолбали уже.
вы разве не в курсе, что это лето по погоде в целом не особо лётное?
из за погодных услоловий или отсутсвия свободной взлётно-посадочной полосы или свободного сектора стоянки для самолёта или ведётся их обслуживание полосы и стоянки. домодедово очень загруженный аэропорт. вот потому есть ещё и внуково
Жас Khan
И что, что дети? погодой не аэропорт же руководит
Катерина Милая
Вопрос к Небесной канцелярии)
на небо в Москве посмотрите)))
Larissa
С погодой видно проблемы.
В Домодедово всегда бардак
Gurban Rozyev