Отдых в России

Почему в России отдых для россиян слишком дорогой?

С*
Светланка ***
Потому что жлобы. Живут одним днем. Слупить деньги с туриста по-полной, а потом пусть не приезжает. Мол, другие приедут. Хотя их тоже понять можно. В России бизнесу только и надо , что жить одним днем, потому что в любой момент могут все прикрыть или отнять.
Марина Попова
Лучший ответ
Не надо обобщать. Если лично для тебя дорогой, то это не значит, что для ВСЕХ дорогой.
Sergey Grundul
Чтобы был не дорогим , нужно состоять в профсоюзе .
Евгений Ермаков На многих предприятиях уже нет давным- давно никаких профсоюзов
Отдых в России на любой кошелёк.
На даче, с палаткой в горах или у озера вообще бесплатно.
Едем в сентябре на море, билеты 10 тыс руб туда-обратно, гостиница забронирована 12 тыс руб с человека на 10 дней, т. е. 1200 руб в сутки.
Сергей Дитц Плюс пропитание еще 50к
Если дорого отдыхать, так может работу поменять???
Чтобы или уставать меньше или зарабатывать больше... А можно то и то вместе...
Светланка *** У тебя сколько зарплата
Во-первых, по себе людей не судят. Во-вторых, как в любом государстве есть расслоение общества по финансовой состоятельности. В-третьих РФ ничем от других капиталистических стран не отличается. Есть определённый небольшой процент населения, свободно перемещающийся по планете, те, кто хочет, но с меньшей периодичностью может себе это позволить и самый большой процент тех, кто дальше собственной деревни/поселка/города никуда не ездит.
Светланка *** ты кто вообще по жизни
Пошли звездеть глупости малолетние диванные тЭорэтики, вернувшиеся от баУшек к школам ... Практики находят все, что нужно по удобным и минимальным ценам ...PS Меньше 20 -ти тысяч за 3 переезда и проживание в удобных отелях( к примеру ) выдержат cтонущие недоделанные олигархи , надеюсь ?
Светланка *** Ты не пори тут чушелло
Бедный ребенок...
Хотелось за границу, а все летотна даче?
Ну, учись, работать пойдешь-съездишь. Если лениться не будешь. Хотя, что-то мне подсказывает, что будешь...
Руслан Минин
Светланка *** Ты тварь
А когда отдых был дешёвым удовольствием? Если нет денег, лучше сидеть дома.
Макс Im
Россия для мигрантов и олигархов. Россияне - это вообще не люди, государство так считает и сделало, чтобы так считал остальной мир
Nikolai Zalesskii Пора собирать манатки и ехать в Казахстан.
Руслан Минин Ооо, политические аналитики подъехали!
Вместе с диваном.
Медведеву нужны деньги
Андрей Толок
У меня подружка в Крыму отдыхает, там недорого.
Сергей Дитц Вот не надо. Там очень дорого.
Отдых, это смена деятельности. Так что, по логике вещей, отдыхая можно даже зарабатывать.
Потому что пользуется у нас спросом отпуск в далекие страны.