Отдых в России
Почему слетать на отдых в Турцию по программе все включено дешевле, чем съездить в Крым или Сочи даже дикарями?
Потому что в Крыму сезон три месяца а в Турции - шесть, инфраструктура в три раза быстрее окупается, ну и сельское хозяйство из-за этого обходится значительно дешевле. А еще - "все включено" в дешевом отеле обходится совсем дешево, и есть это через неделю становится затруднительно. Вот комплекс этих причин и приводит к такому результату.
Ольга Лебедок\дагирова
не приводит. крым дешевле.
Юлёна Чечкенёва
Вы гляньте, что с чем он сравнивает))
Потому что глупо в 21-м веке ездить дикарём. Дикарю остаётся выбирать размещение по завыешнным ценам, потому что все варианты размещения с нормальными ценами в сезон забронированы заранее более умными людьми.
где это дешевле? я в крым автостопом ездила либо в плацкарте а не на самолете как в турцию. жилье по 200 руб есть в крыму . в турции есть такое жилье за эту цену? молчу уж про питание И неговорю уж о том что я в палатке жила два раза
Потому что это враньё. Крым существенно дешевле.
Sof'ya Ahmathanova
сама ты "вранье",мадам. Разуй глаза, ключевое слово в вопросе "по программе все включено".
Берут количеством.
Потому что есть такая штука -- экономия масштаба. Чем больше объем выпуска, тем ниже издержки на единицу продукции. И другая штука -- конкуренция. Чем больше производятелов, тем более вероятно снижение цен.
Конкретно в Турцию в плохой год приезжает 25 миллионов иностранных туристов, в исключительно хороший -- больше 40. И они все где-то размещаются, и отели и курорты без конца пытаются сделать так, чтобы туристы приезжали именно к ним, а не к соседям через дорогу...
Ольга Лебедок\дагирова
И при всём этом Крым дикарём существенно дешевле Турции.
вранье.
Не врите так бездарно ...Если вы летите в турецкий сарай на 24 й линии от моря с все включено, от которого начинает тошнить со второго дня ( но вам на местном пойле это будет фиолЭтово), то на троих ваше турэцкое счастье на неделю ( из которой 2 дня сожрет перелет) будет от 70 ти тысяч ...А потом вся ваша проср.... ся гоп компания также изойдет дерьмом на несчастную Турцию..
А от Крыма уже отстаньте своими вонючими языками и полощите их в своих болотах и лужах .. И вас персоналити никто в Крым не приглашает ваще то ...
Шакир Нуриддинов
НЕ НУЖЕН МНЕ БЕРЕГ ТУРЕЦКИЙ, ЧУЖАЯ ЗЕМЛЯ НЕ НУЖНА
в том числе для инвестиций?
Потому что это неправда.
Россия - страна дoлбoёбoв, всех отучили работать
Анатолий Колибабчук
Если вы о себе, то уточняйте и конкретизируйте персоналити ...А за всю страну такие перлы засуньте себе, любимому, в удобное для вас место...
хапуги одни везде
Потому что ты - тупой тролль, со старым вбросом.
не дешевле
Если турция дешевле Крыма то готовьтесь к дракам из за куска курочки и левому пойлу
Не дешевле. Там ждут вас. Девушек черные женихи. Мальчиков - разводилы, или тоже женить начинают на местных.
выпей галопередолу
Патамушта в самай великай стране нада платить ещё, плюс ко всему, за духовнасть и скрепы. LOL :)!
А в Турции никакой духовности, никаких скреп... Поэтому и получается дешевле...
Nurik =)
юмор оценил.. но это не ответ на вопрос
Потому что в Крыму сезон 3 месяца, а гостиницу надо содержать год. А летний сезон в Турции начинается в середине апреля и заканчивается в середине октября.
Nurik =)
да нет, а потому что например слетать в Турцию включая авиаперелет + все включено стоит 50 тысяч, а слетать в Крым одни авибилеты обойдутся минимум 30 тысяч на троих, а если сюда еще прибавить стоимость проживания то еще тысяч 20 заплатишь, и это без еды и сервиса, а ответ в том, что в крымчане офуели, и хотят получать за свои курятники больше чем в других странах, Цены нормальные поставь и будут сезон круглогодичный