Отдых в России

Отдых в Сочи лучше дикарем или через турфирму?

Не слушайте никого. Через турфирму выйдет дешевле)) + меньше заморочек
Алена Харламова
Лучший ответ
Я через турфирму ездила. Ни о чем не думать.
Иван Дмитриев
Я на Букинге забронировала номер. Дикарём найти потом проблема хорошее жильё. Там и сейчас уже почти всё забронировано.
Светлана
через работу со скидкой 30-70% за 30-50 тыс очень даже неплохо за 2 недели
Виктор Мальцев
смотря что дешевле. если турфирма предложит более дешевый вариант, то поезжай через турфирму. если не обманет
вам правильно все отвечают. Лучше самим искать отели и покупать билеты. Но не затягивайте, сезон обещает быть "людным". Посмотрите варианты жилья без посредников на куданаотдых. рф Может найдете что-то для себя.
Олжас Касымов
Через турфирму времени меньше потратите на поиски, вам сами все найдут и предложат варианты на выбор. Плюс, во многих турфирмах цены такие же, как в отелях, т. е. напрямую вы забронируете по такой же цене, что вам предложат. Так работает сочинская турфирма "Матрешкины каникулы" http://www.matresh-ka.ru/.
Екаmерина Т
Ирина Андреева А почему в турфирмах цены такие же как в отелях?)
Им же нужно заработать тоже.... турфирмам) или я что то не понимаю?))
Спасиб
Ну а что вам турфирма даст. Забронировать отель вы сможете например через сайт букинг. ком, купить билеты на поезд, сможете через rzd.ru, заказать такси до отеля, также сможете по телефону (номера найдете в интернете). А вот поездка за границу через турфирму значительно дешевле.

Бронировать надо сейчас, например в Крыму 90% хороших, недорогих отелей уже свободных нет
Лада Логачева Что ни ответ - то бред сумашедшего...
Сочи лучше дикарем но блин дорого
Moldir Jumabek
через турфирму выйдет дороже чем съездить за границу
Иван Дмитриев Ну конечно.