Отдых в России

Во сколько обходится жизнь в Москве?

Ну смотря где и какая. Можно комнату в коммуналке сниматься и питаться дошираком.
Максим Цай
Лучший ответ
я сдаю свою квартиру в москве и не работаю. когда я жила в москве у своего гражданского мужа мне хватало денег за квартиру 25 тысяч в месяц. у мужа москвича зарплата была 17 тысяч и 2-3 тыс он получал за поддержку какого то сайта. питались мы нормально ездили отдыхать в лес на фестиваль и в крым муж постоянно покупал фототехнику книги и шубы в основном подержанные (он шубный маньяк) это было 5 лет назад сейчас я не живу в москве
Асет Оспанов
По-разному. Будь ты миллионером, который живёт в трёшке с видом на Кремль, или чувачком с коробкой из-под холодильника на теплотрассе в Выхино-Жулебино.
От нихрена, до миллионов в месяц.
В несколько денег.
В Москве дороже, чем в других городах России только 3 вещи - это жилье, проезд и сфера обслуживания. Если иметь в Москве свою квартиру, работу недалеко от дома и не ходить по ресторанам и барам, что жизнь в Москве по стоимости ничем не отличается от любого областного центра центральной России...
Влад Стальманский При таких условиях даже дешевле, т.к. продукты и коммуналка в Москве дешевле, чем в России.
жил в 90х где-то, как и в моём городе - первом наукограде. У москвичей бытует мнение, что у них дороже, это не совсем верное. Закупаться в ашане - тож на тож поди.
Feruzaxon Mansurova
По-разному,от покупки пачки макарон за 19 рублей до ужина в Сахалине(((
Саша Коротков