Отдых в России

Как можно развлечься в Ростове-на-Дону?

Еду в Ростов 1 апреля и уезжаю 3 апреля, куда можно сходить развелся детям и взрослым? Вдруг важно заезжать собираемся в Белого ангела по адресу вроде береговая 6
Ростов-на-Дону - красивый и живописный город с множеством интересных мест для развлечений. Вот несколько вариантов, как можно провести время в Ростове-на-Дону:

Посетить Музей истории Ростова-на-Дону и узнать больше о истории города.

Прогуляться по набережной реки Дон и насладиться панорамным видом на город.

Посетить Ростовский зоопарк и увидеть различных животных со всего мира.

Сходить на матч футбольного клуба "Ростов" и поддержать команду.

Посетить различные театры и центры культуры в городе, такие как Театр драмы имени М.Горького, Ростовский музыкальный театр и т. д.

Пройтись по улицам города и насладиться красочной архитектурой, уютными кафе и магазинами.

Поиграть в квест-игры и посетить квест-румы в городе.
Rameo _91
Лучший ответ
Игорёк Балабаечкин Open AI делает чудеса) верно?
Прыжки с моста в Дон. Ловля раков с набережной.
Я там на пожарной машине гонял - офигенное развлечение!
Смотрел, как Ростсельмаш на 26-й линии горел - тоже забавно.
Концерт мировых рок- и поп-звёзд на стадионе "Динамо" слушал, на футбол туда-же ходил.
На колесе обозрения за драмтеатром прокатился одним из первых в первый день его работы. Но это вам точно не светит.
Самолёты транспортные разгружал-загружал - тоже развлечение.
Настоящий импортный джин кабачковой икрой закусывать посреди военного аэродрома - отличное развлечение, рекомендую!
Укладывать асфальт на дороге к этому аэродрому - тоже развлечение, но не рекомендую.
Стереофильм (сейчас это 3Д называют) первый раз именно там посмотрел.
Пиво в парке над набережной пил, даже протокол за это выписали - приятное развлечение, мне понравилось. Штраф, правда, за 7 лет так и не оплатил, что тоже весело.

Короче, развлекаться можно по-разному, развлечений там много. Выберите то, что интересно лично вам.
Белый ангел, это как раз набережная дона, по ней погуляйте (оба берега), от туда поднимайтесь на Сборный переулок, пройдитесь там по центральному рынку или зайдите в собор, вверх по улице упрётесь в парк Горького, проходите по нему и гуляете дальше по пушкинской, в конце, будет ещё один парк Революции, а там колесо обозрения с видом на весь город, там же и центральная площадь города и театр в виде комбайна.
По местам, по данному маршруту будет куча заведений, но я бы советовала сходить в Раки и гады, это недалеко от того, где будете жить, там вариантов раков просто море, ну это и вроде как местный колорит. В зоопарк тоже можно съездить, но от Вас это будет очень далеко.
По погоде уже будет тепло в это время, но учтите, что город у нас очень ветреный и пыльный
КИНОТЕАТР ФЕНИКС- ул. Малиновского, 25, Ростов-на-Дону 344103 Россия

РЕСТОРАН»МЕТРОПОЛЬ»- Малиновского ул., 48б, Ростов-на-Дону 344090 Россия

МУЗЕЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ ТЕХНИКИ СКЖД ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ-Казачий пер, 44а, Ростов-на-Дону 344033 Россия

РОСТОВСКИЙ ЗООПАРК-ул. Зоологическая, 3, Ростов-на-Дону 344039 Россия

ХРАМ В ЧЕСТЬ СВЯТОЙ ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЫ ИРИНЫ - Ленина, 50, Ростов-на-Дону 344038 Россия

КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ «ОДНО НЕБО»-Teatralnaya pl., 3 Парк Революции, Ростов-на-Дону 344019 Россия

ЯЛЛА-
пл. Театральная, 3, Ростов-на-Дону 344019 Россия

«ЧЕ ЗА КВЕСТ»-Крепостной переулок, 59/186

“PVE-REALITY”- Большая Садовая улица, 70
сходить в спортзал, магазин электроники, аптеку, прокататься на маршрутке, купить пожрать(например шаверму на любой остановке), ну а все остальное искать не прийдется... видимо из меня плохой путешевственник, ну или зоопарки с развлекательными центрами(которые есть в любом городе) меня мало волнуют)

а если по работе нууу тогда в принципе тоже не знаю, максимум магнитик купить где нить и все
Эльвира Гайсина Шаверму? А ты точно с Ростова?