Отдых в России

Трасса Дон

Закончен ли ремонт трассы ДОН в районе 67-78 км?
НЕТ!.. ремонтов кардинально прибавилось, на выезде буквально участок в 7 км загнали в один ряд до 2го июля, нереальное количество"землероек" на трассе! Ефремов, Елец, платная дорога перед Воронежем уже не погонишь, вся как змейка, в ремонтах. Летом пробки многокилометровые будут похлеще чем в прошлом году! Но если на реальном внедорожнике то пох! ..мне вот ПОХ, но я сейчас предпочитаю через ЮБК! ..ездил на майские в Ейск, пока нормально, но это только пока! 800 км идиотизма, правда с переменным успехом. ..кое где стало ничего, но это ничего быстро заканчивается ! .часто общением с гайцами! ..скорость, сплошная и вольно определяющиеся знаки обгона! ..не забывайте - разметка имеет приоритет над знаком! ..это к местам где нет сплошной, а знаки есть! ..тобишь никакого изъятия ВУ, только штраф. Граница Воронежской и Ростовской черевата засадой на белой "ниве",там 60км. ч за долго до сужения. И на посту развод, правда осторожненько, прощупывают тебя.. . а вот у нас на ниве камера (ага, супер технологии), в 6-10 км тоже камера где то в кустах живёт! Не стесняйтесь дотошненько требуйте просмотра кино со всеми фиксациями! ..камера только за 100м до поста. В ниве тоже есть но для этого она должна прискакать, а задерживать не имеют права. Если какой калл намечается в общении, тупо снимаешь весь пост с тем количеством машин что наловили.. . дальше начинается другое кино, они уже бегают за тобой сетуя на скорую пенсию и т. д. Доки пачкой не давай, каждую деталь по отдельности, по возврату всё проверяй.
На самом деле едешь без нарушений и ты на коне! ХОТЯ ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО!... я же не нарушал, но при каждом удобном случае стибался по полной, опуская ниже плинтуса своих оппонентов, отстаивая свою правоту не стесняясь в формах и способах.
В лринципе ехать можно, удачи! ..а я поеду в Принцип! :-))))
Нестор Нармания