Отдых в России

Трасса М 4 Дон, едем в июле, где питаться по дороге?

Какие придорожные кафе хорошие? Или набирать еду из дома, тогда какую брать?
Там полно придорожных кафе. Кормят нормально.
Марат Рахматулин
Лучший ответ
В любом кафе. Все хорошие.
Открою секрет, никому не говори) Там, где стоят машины дальнобойщиков и куча легковушек, там и кормят вкусно и как правило, недорого. Людей то не обманешь.
Борис Шипилев
Для начала путешествия можно взять что-то с собой. А далее смотрите где много фур и дальнобойщиков - все проверенно и можно спокойно поесть. Но существуют определенные правила - не есть салаты с разными соусами, лучше свежепорезанные овощи с маслом. Есть блюда хорошо проваренные, например обычную картошку и на время пути отказаться от мясных продуктов.
Если едите только взрослые (дети от12 лет) можно прикупить армейский сухпаек 350-450 рублей из расчета 1 комплект на 2 человека. (Практика показала 1 паек хватает пообедать 3 взрослым + булка хлеба). бутылка воды 5 литра (для чая и просто пить, умытся и т. п ). Для каждого примерно 2*1,5л воды питье в дороге (не вкоем случае компоты, кисель и т п которое может испортится без холодильника), можно взять упаковку сока по 0.2 литра.
Смотря когда стартовать будем сутра или вечером. Можно взять готовые яйцо примерно 2-3 шт на 1 чел. сделать бутере с сыром и сырокопченой колбасой .
Если охота покушать по трассе смотрите ближе к обеду (12-15 часов ) где стоят дальнобольщики вдоль трассы в притиручку у кафе в два ряда. Там готовят вкусно и не дорого (Дальнобольщик тормознул у кафе спрыгнул и прямо в кафе зашел не раздумывал- значит засевдай этого кафешки)
Юлия Чечулина
Тушенка, консерва, кашки в кипятке растворимые, крекеры, хлеб, яблоки, чойс))) Но это надоедает, хочется еды с пылу с жару. Мы как-то в Помпончике обедали, очень прилично у них. Разнообразное меню, от супа до десерта, ну и пончики.
Вера Демиденко Да, Помпончик нам тоже нравится, вы сразу посмотрите где они расположены, чтобы рассчитать время остановок и как-то тянуть с чувством голода до кафешки) Детям однозначно там есть что купить поесть.
Андрей Гаврилин надо запомнить этот Помпончик, хорошее название, да и меню как мы любим!!!!