Отдых в России
надежно ли ехать на део нексия2008года, в дальнюю дорогу?
Да пофигу, что не новая. Сейчас в любом городе можно купить любые запчасти для иномарок. тем более для дэу. У меня логану в обед будет 100 лет, и ни чего, все юга на нем объездил, хотя сам живу на Северном Урале. Главное, на форс мажор, берите с собой в запас тысяч 20 на всякий случай, с рассчетом что Вы привезете их обратно. И ничего не бойтесь, сломаться может и новая машина, от этого ни кто не застрахован. Удачи.
Ольга Воронина
Спасибо!!!
Зависит все от технического состояния конкретного авто, а не от модели и года его выпуска.
Пробег какой? От состояния машины все зависит и от опыта водителя
Ольга Воронина
Состояние хорошее, все во время менялось, слежу за ней. ехать1100км и обратно столько же, с ребёнком, вот и переживаю, чтоб не подвела машина!
Смотря как за ней ухаживали. Если ничего не "сыпется" и нет узлов на грани замены, то почему бы и нет. А если детали меняли только когда они разваливались, то лучше не рисковать.
-собирайся и едь.
-не думай о плохом.
-трасса, -она же многолюдна, -при поломке всяко-разно одну не оставят.
-всегда имей с собой прочную верёвку, насос, домкрат, запаску, клей и жгуты для заклейки колёс. масло на доливку, антифриз, аптечку, термос, семечки что бы не уснуть зарулём, в общем перед поездкой нужно учитывать всё возможное и даже не возможное). -За световой день доедешь.
-не думай о плохом.
Ольга Воронина
Спасибо!
Конечно, оч даже
Ольга Воронина
Вы уже ездили?
Если скажу "да" - поедешь?
Ольга Воронина
Поеду!
Заехать в любой автосервис, сделать диагностику, выслушать "приговор" по машине, заменить необходимые запчасти (по приговору)) Делов то))) Педаль в пол и наслаждаться путешествием)))
на велосипеде надежнее будет