Отдых в России

Что можно поесть перед дальней дорогой? Едем в автобусе(28 часов)

Я брала бутерброды с сырокопченой колбасой и сыром, орешки (миндаль), фрукты сочные - мандарины, лимон.
В дороге лучше много не пить, отекают ноги. Мятные леденцы или жвачка.
Под вечер мы останавливались у кафе, можно было поесть.
На всех остановках надо обязательно ходить, чтобы размять ноги.
Перизат Танирбергенова
Лучший ответ
нажрись мяса и спи себе, переваривая пищу
Лучше всего Китти-Кет с запахом мяса. .
И немного похлебать водички..
Lianushka Yanbirdina
Веселая девочка Иришка, которая предложила йогурт и фрукты... -))) Она б еще "горох" написала... -))))))))))))))))))))
Valentin Алекс
можно есть все, что угодно, если не укачивает ( не тошнит)
Хороший борщ со сметаной. Больше суток сухомятка... Воду с собой возьмите, свою, к которой привыкли.
Vareya Sider
молоко с селёдкой
Чем эта дальняя дорога такая особенная, что для неё нужно отказываться от привычной ( вами ранее употребляемой) еды и выдумывать новые предпочтения? И уж точно в вашем обычном рационе есть такая еда, которую можно употребить в транспорте. Но вот Водичка - Это святое! Её надо дома попить, с собой в дорогу взять, и если по окончанию пути останется, не выливать, а допить. Так, как в других регионах бывает вода не очень привычная для вашего организма. И организм может расстроиться.
K.
Kenza ...
Опытные туристы перед дальним походом пьют сладкий чай с чем-нибудь солёным
мяса
Все что хотите, если не укачивает в дороге. но без мочегонного эффекта (мол. продукты, огурцы, укроп, окрошка и тд.) а то бегать устанете. а если тошнит в дороге, то пить воду обычн., лимон возьмите. он тошноту снимает. Мотилиум сироп или табл. тоже подойдут.
Фрукты, Йогурт.
Татьяна .
лучше с собой что-нибудь взять
жирного не в коем случае! будет тошнить ((
домашнего супа, картошку)