Я брала бутерброды с сырокопченой колбасой и сыром, орешки (миндаль), фрукты сочные - мандарины, лимон.
В дороге лучше много не пить, отекают ноги. Мятные леденцы или жвачка.
Под вечер мы останавливались у кафе, можно было поесть.
На всех остановках надо обязательно ходить, чтобы размять ноги.
Отдых в России
Что можно поесть перед дальней дорогой? Едем в автобусе(28 часов)
Михаил Степанов
спасибо!
нажрись мяса и спи себе, переваривая пищу
Лучше всего Китти-Кет с запахом мяса. .
И немного похлебать водички..
И немного похлебать водички..
Веселая девочка Иришка, которая предложила йогурт и фрукты... -))) Она б еще "горох" написала... -))))))))))))))))))))
Михаил Степанов
согласна!
можно есть все, что угодно, если не укачивает ( не тошнит)
Хороший борщ со сметаной. Больше суток сухомятка... Воду с собой возьмите, свою, к которой привыкли.
молоко с селёдкой
Чем эта дальняя дорога такая особенная, что для неё нужно отказываться от привычной ( вами ранее употребляемой) еды и выдумывать новые предпочтения? И уж точно в вашем обычном рационе есть такая еда, которую можно употребить в транспорте. Но вот Водичка - Это святое! Её надо дома попить, с собой в дорогу взять, и если по окончанию пути останется, не выливать, а допить. Так, как в других регионах бывает вода не очень привычная для вашего организма. И организм может расстроиться.
Опытные туристы перед дальним походом пьют сладкий чай с чем-нибудь солёным
мяса
Все что хотите, если не укачивает в дороге. но без мочегонного эффекта (мол. продукты, огурцы, укроп, окрошка и тд.) а то бегать устанете. а если тошнит в дороге, то пить воду обычн., лимон возьмите. он тошноту снимает. Мотилиум сироп или табл. тоже подойдут.
Фрукты, Йогурт.
лучше с собой что-нибудь взять
жирного не в коем случае! будет тошнить ((
домашнего супа, картошку)
домашнего супа, картошку)
Похожие вопросы
- Ехать на автобусе 37 часов.Люди вопрос,а как с личной гигиеной быть?
- Что из еды брать с собой в автобус в дорогу, едем где-то часов 12.???
- Едем с 5-летним ребенком на Азовское море, ехать 1600 км. Как дети переносят такую дальнюю дорогу?
- 28 часов на автобусе - это же жесть?
- надежно ли ехать на део нексия2008года, в дальнюю дорогу?
- Скажите что взять с собой в поезд покушать. ехать 28 часов. не ем мучное, соленое и мясо.
- сколько ехать. сколько примерно ехать на машине из Тюмени в Геленджик? и что лучше, ехать машиной, автобусом или поездом?
- что взять в поезд из еды) еду в анапу, время в пути 1 день 13 часов) что взять поесть) а да и сколько стоит белье и час?)
- Какую еду взять собой в дальнюю дорогу (3 дня) на машине летом?
- Как путешествовать по большой России пенсионеру, и оплатить её дальние дороги и звездные отели?