Отдых в России
Как путешествовать по большой России пенсионеру, и оплатить её дальние дороги и звездные отели?
Надо быть европейским пенсионером - вижу их во всех странах, где бывал. Или каким нибудь пенсионером-прокурором с пенсией больше средней зарплаты по стране.
на рыбалку хватит и даже с подогревом )
Интересно, весело, легко.
Собрался, да поехал.. . Сейчас зачастую пенсия больше, чем у иных - зарплата...
На путешествия по России и у работающих людей денег не у всех хватает. Так что как альтернатива - ездите в Европу. Во всяком случае дешевле...
Легко. Если конечно у вас на шее не сидят бездельники дети и внуки.
Никак. Сидеть на жопе ровно. Вы еще поинтересуйтесь, как бы с пенсии вам Jaguar XC-50 прикупить. Ващще все уссуться.
Дешевле по Европе...)))))))))
Подработку искать к пенсии, иначе не хватит.
путешествуйте по малой России
ну дык это. . посмотреть рекламу с дяденькой и взять кредит. регулярно показывают-достали уже (( он слово ОЧЕНЬ раз надцать там повторяет (((
Легко и не только по России. Я путешествую, где захочу. И многие пенсионерки со мной.
а вы лучше в европу... и не обязательно ЗВЕЗДНЫЕ... можно и трешку... исходя из того что вы пенсионер.. . к датам не привязаны... спокойно можете выбирать самые дешевые билеты ..это не так уж и дорого... во всяком случае дешевле наших просторов
боюсь, что никак.. . если нет сбережений и спонсоров, то это из области фантастики)
пенсионерам не надо прибедняться, при желании можно накопить, для путешествий не нужны большие суммы. Если, конечно, вы детей своих великовозрастных не содержите
Экономить надо. И подрабатывать.
Путешествовать по России - не каждому миллионеру по карману.. . куда уж пенсионеру.. . разве что пенсионеру Газпрома)
Некоторые отели предлагают скидку. В Нижнем Новгороде, например, гостиница автозаводская точно делает скидки http://1nnov.ru/hotels/avtozavodskaya.html и звездный Азимут тоже http://1nnov.ru/hotels/nizhegorodsky-gostininchny-complex-azimut-otel.html