Отдых в России
28 часов на автобусе - это же жесть?
ктонить так ездил?
Ехала как-то больше 24 часов. Все зависит от автобуса. Вообще, обычно, в рейсах на такие дальние расстояния делают остановки каждые 3-4 часа. В это время советую выходить из автобуса и прохаживаться. ПОзаботьтесь о своем комфорте. В такой поездке оч. удобные подушки с выемкой для головы (сейчас даже надувные такие есть, чтобы много места не занимали) , можно использовать валик под голову. Возьмите с собой плед, даже едете летом. Сменную обувь в автобус. Удобнее всего тапочки. В обычной уличной обуви ноги устают, а так Вы их и снять сможете, и ногам легче будет. Возьмите всяких развлечений (типа плеера, ноутбука... ) А еще оч. многе зависит от Вашего настроя. Удачной дороги!
Лучше уж поездом, если на самолёт совсем не хватает...
Для меня - да. Максимум ехала 24 часа (Киев - Будапешт) , со стоянием на таможне. Автобус был двухэтажный, комфортабельный типа. Но все равно - жесть! Ноги деть некуда. Размяться - никак.
Советую взять обязатльно подушку (надувную, например) , пледик (даже летом под кондишном с ним уютнее) и флягу с коньяком - перед сном принять для расслабления!
Это что, экстремальный туризм для иностранцев?
Жесть и для попы, и для ног-это всё некуда деть просто!!! !
Но канешнааа, если очень хочется экстрима, то-вперед!!!!
Я после 8 часов уже забываю кто я и где я, 28 часов это самоубийство
я бы не поехала это точно)))))))))))
никакой отдых не нужен!!! !
экономить и ехать на автобусе.... на мой взгляд смысла никакого. поездка домой убьет весь отдых
Если ехать на раздолбаном Икарусе - то жесть.... а на нормальном автобусе можно :)))
22 часа - почти жесть, 28, думаю, полная жесть!
Жесть как она есть!
Я ездил. Терпимо. Но лучше в купе (IMHO).
оооооо это кошмар. мне не приходилось...
Ноги сильно отекают
Я столько примерно ехала, чуть не откинулась - духота, жара и тряска.
16 часов ехал, места живого на попе не осталось :)
Не забываемое впечатление :)
попа не выдержит. это жесть
ДА, НАТУРАЛЬНАЯ! а ЕСЛИ ЕЩЕ И БЕЗ ОСТАНОВК! ((((
По моему - ДА!!!!
Только что вернулась из поездки, где провела 22 часа в автобусе, это просто кошмар, только врагу могу пожелать этот ужас. Все болит, не знаешь как приткнуться, ночью вообще спать невозможно. . А вы хотите 28?!!!Не советую.