Отдых в России
Поедeте в Анапу?
Были до СВО, в октябре, жили на Новороссийской улице, отель Якорь, центр города, очень понравилось, полная цивилизация. Минус-приходилось искать чистые места в море, тина выбрасывалась на берег хаотично
раза там был, и что скажу - тоскливый городок, и даже если мне заплатят за поездку я откажусь
Нет, это очень далеко
Нет. Там нечего делать, море цветет вовсю
Возможно.
Врядли, нет у меня там родственников и знакомых, кроме Яночки Колосовой , и она оттуда переехала)
Александр Александрович
В Новоросс переехала?)
Нет.
нет.
мне одного раза хватило
Нет, мне там не очень нравится. Поеду в Новороссийск и Геленджик.
Зачем мне ехать туда, где вечное цветения моря идёт? Была пару раз, мне хватило. Мои любимые морские города: Дивноморск и Геленджик
нет. еду в Пицунду (Абхазия). те же яйца в 5 раз дешевле
я там никогда не была и не собираюсь
Очень там хорошо.. Не жарко даже в +45, купатся лучше в Витязево ездить и в Джемете. Вода чистая и пляжи шире.
Анапа отличное место отдыха.. Есть где погулять ценники недорогие. Ночью безопасно.
И красивый город.. А набережная просто классная. Длинная..
Я там жила и знаю места.
Очень хорошая экскурсия на водопады пшадские.
Аквапакрк отличный..
Столовые хорошие, особенно в школе есть столовая по улице гоголя. На улице вкусные коктейли. И мороженое оболденное.
Можно поехать погулять в Геленджик и Новороссийси съездить на домбай.. Там тоже отлично всюду..
Советую там отдых в Анапе.
Я там жила и знаю места.
Аквапакрк отличный..
Советую там отдых в Анапе.
Елена Колесникова
Хм, живу в Анапе. Красивый город, ценники недорогие, обалденное мороженое... Мне кажется, Вы какую-то другую Анапу описываете)
Что это
Нет
Хотелось бы