Отдых в России

Какой курорт бы вы рассмотрели на черном морев России в 2023?

Геленджик, тонкий мыс, там море чище..
Адлер.
Благовещенская станица..
Анапа (Джемете.
Vadim Cherepanov
Лучший ответ
В России - никакой. А вот черноморские курорты Турции явно недооценены.
Сергей Хнх
мне хорошо в Хосте, особенно осенью
Татьяна **
Душа полюбила Крым, Ялту. Никитский ботанический сад-фантастика. Фильм:"Асса" снимал Соловьёв, в Ялте. Это наша молодость. Ностальгия. Гора Ай-Петри. Детский лагерь "Артек". (Мечта каждого пионера, в СССР.))
Геленджик и Дивноморское рядом с Геленджиком
Vladimir 22 Тема хорошая.. Мне там тоже нравится.
Ещё криница, джанхот. Блага
Если просто рассмотреть -любой.
Alexey Bondarev
Все уже забыли и о ливнях с потопами в самом Краснодарском крае, которые смывали и землю и домашних животных, помойки и т.д. + воды Каховского водохранилища изменили и соленость Черного моря - это рай для бактерий!

У нас так "мило" об этом помалкивают или отрицают, а на местах делают прививки от Гепатита А, дизентерии, брюшного тифа, лептоспироза, холеры...
Anatol Zundt
Один из курортов Южного Берега Крыма.
Николай Туру
никакой
Sergey Ivanov
Люблю весь Крым, но он надоел.
В Дивноморске был шикарный дикий пляж, но там решили построить марину.
Хотелось бы посмотреть что с морем в Абхазии.
Да и я вообще не любительница пляжного отдыха
Джемете.
главное подальше от распиаренных мест типа Анапы, Сочи и т.п. помоек!
туда, где чистая вода, адекватное жильё и русские лица...
да никакой...не охото, все хрень
Замечательный мужик,
Меня вывез в Геленджик.
Замечательный мужик,
Замечательный мужик.

Едем плацкарт, боковые места,
Зато экономим рублей мы полста!
Вот до места вот доедем — тогда их пропьём.
Бутылка вина, и мы только вдвоём!
Абхазия, г. Новый Афон