Отдых в России
Подскажите, пожалуйста, не сильно будет укачивать в 3 вагоне поезда?
Прошу, подскажите, пожалуйста, не сильно ли будет укачивать 3 вагоне, если всего в поезде 13?
Сложно сказать наверняка, будет ли вас укачивать в 3 вагоне поезда, если всего в поезде 13. Это зависит от многих факторов, таких как ваш тип телосложения, ваш вестибулярный аппарат и погода. Однако, в целом, считается, что укачивает меньше в средних вагонах поезда, а не в крайних. Это связано с тем, что средние вагоны менее подвержены колебаниям и качкам. Если вы склонны к укачиванию, вы можете также принять меры предосторожности, чтобы уменьшить вероятность укачивания, такие как:
Сесть у окна. Так вам будет легче смотреть вдаль и зафиксировать взгляд на неподвижном объекте.
Не читать книги и не смотреть фильмы во время движения. Это может усилить укачивающий эффект.
Избегать еды и напитков, которые могут вызвать укачивание, таких как газированные напитки, алкоголь и жирная пища.
Расслабиться и дышать глубоко. Это поможет вам справиться с тошнотой и головокружением.
Если вы все же почувствовали себя плохо, попробуйте встать и подвигаться. Это поможет улучшить кровообращение и уменьшить симптомы укачивания. Если симптомы не проходят, вы можете принять лекарство от морской болезни.
ели качает в вагоне, то это даже отлично. Хорошо будет спать
поезд не самолет , разницъ от вагона никакой в голове он или в хвосте
Может, лучше дома сидеть?
А третий с головы, или с хвоста?
Антон Богданов
Так кто ж знает, как поставят, обычно с головы
Обычно больше всего шатает последний вагон.
Но как правило это никогда не третий.
Это или первый или последний
Но как правило это никогда не третий.
Это или первый или последний
Не должно укачивать. Качает сильнее в хвостовых вагонах, хотя нумерация может быть не только со стороны электровоза, но и с хвоста. У меня вестибулярный аппарат не очень, но в поезде, независимо от вагона, никогда не укачивает.
Ложись с проводницей
Если тебя укачивает в поезде , то укачает в любом вагоне. А если не укачивает, то не укачает ни в каком вагоне.
Нет, не укачивает в 3 вагоне. Все хорошо будет. Не переживайте.
Помню из учёбы на проводника, что вагон он называется хвостовой, тоесть последний значит, дак вот там он дёргается, когда в пути. В хвостовом вас бы укачало. Так что всё чики пуки!!!
ну как в центрифуге, примерно
Да нет, я ехал во 2 из Сочи в Питер. Ни разу не укачало