Отдых в России
Где должны мыть посуду пассажиры, в вагоне поезда?
Где должны мыть личную посуду пассажиры, в вагоне поезда? В туалете ...или? Если можно ссылку на документ или постановление? Обычно проводники предлагают делать это в туалете.
нужно пользоваться разовой посудой!
в поезде всегда заказывали обед из ресторана и я ездила с 5 лет ( сейчас мне 60 лет уже ) и не помню, чтобы мама мыла посуду в поезде и тем более отец - а он постоянно ездил в командировки по стране
С детьми с 4 даже ездила по двое суток и тоже спасает разовая посуда и бутылочку из под молока можно и кипятком сполоснуть и все
а что у вас там мыть? из под кефира?
из под чая в лучшем случае из под титана 50 гр кипятка пополоскать и туда же в слив
а остальное пьётся сейчас из горла - бутылки ПЭТ и прочие одноразовые ёмкости
Вы еще и посуду с собой берете????
В ресторане.
всегда мыли в туалете..
Там же - где и принимать ванну, плавать и играть в футбол.
Не должны вы ее мыть. Не предусмотрено. Проводники обычно - вас жалеют.
Мыть посуду в вагоне поезда ???В строгом соответствии с пунктами постановления правительства ???Надо же, а я вот в поездах предпочитаю глазеть в окна, наслаждаться новыми видами. Действую строго в рамках закона !!!И тут вдруг: мыть посуду !!!У меня и дома-то посуда как-то почти не моется - то из сковородки поем, то еще как-то, а чашки у меня давно сами моются. ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА !!!ПРИЗЫВАЮ К РЕШЕНИЮ ЛУЧШИЕ НАУЧНЫЕ УМЫ ВСЕХ ВИДИМЫХ И НЕВИДИМЫХ МИРОВ.
Далась вам эта посуда - в вагоне даже нет места для мангала, чтоб приготовить шашлычок! Это нарушение всех существующих законов, документов и постановлений!
Можно ли мыть личную посуду у проводника,в поездах дальнего следования