Отдых в России
Уступите ли вы свою нижнюю полку кому либо в плацкартном вагоне поезда? И почему?
я не уступлю, так как всегда заранее покупаю. Не уступила даже мамам с ребенком, хотя у со мной ребенок, но если нужно ехать будет мне с ним на поезду, то куплю нижнее, даже в купе и за большую стоимость.
Запросто! --даже глазом не моргну! --если что--обращайтесь!
Нет, я сама далеко не девочка и нижнее место покупаю себе заранее.
Уступают мне.
Нет не уступлю, не кому
Старикам и мамам с детками. Потому что и я была мамой с маленькими детьми, и я буду старой...
Я его заранее бронировала. С чего бы вдруг надо уступать?
не уступлю, т. к. не езжу на поездах. Летаю самолетом
Никому не уступлю! Я купила, значит место моё. Старым бабкам и мамашам с детьми надо заранее беспокоиться о местах, если не хотят на верхатуру лезть. А то разбаловались слишком... надеятся на безотказных людей. Каждый сам должен беспокоиться о своём удобстве. К тому же нижняя полка обычно дороже, так схера ли кто-то должен уступать?
Никому и никогда, так как ловлю это нижнее место долго .Иногда беру что попало, а потом вылавливаю уже нижнее и сдаю старый билет. Это минус деньги. Пусть сами заботятся о себе. Поменяться в другой отсек могу, но если место находиться не у туалета и я еду одна
Уступлю, но не каждому, только тем, кто точно в этом нуждается. Тем более, что мне наверху комфортнее. А вообще, не люблю ездить в поездах, ситуация вынуждает.
Нет, не уступлю. Нечего покупать верхнее место, надеясь на авось. Мне однажды попалось верхнее боковое место (ехать надо было срочно, на похороны), ехала с двухлетним ребенком полторы суток. Даже ребенка приходилось на верхней полке кормить, т. к. внизу всю дорогу молодые люди спали. Никто не уступил
Никому не уступлю.
Нет. Мне ехать долго. Я это место "ловила", с какой стати должна его уступать кому-либо?
Старому человеку, маме с малышом. Думаю, объяснять не надо почему.
Игорь Цой
Ваще надо зарание беспокоится о покупке нормальных мест а с ребенком в плацкарте ездить это как надо ненавидеть ребенка. Думаю объеснять не надо
Светлана Васильева
Мало ли какие ситуации в жизни бывают... Думаю, объяснять не надо.
Вообще люблю спать на верхней полке и поэтому покупаю сразу верхнюю и уступать нижнюю не надо))
Если попадётся нижняя, то уступлю: пожилому человеку, матери с ребёнком, девушке...
пожилому человеку понятное дело уступлю
Никогда никому. Даже беременным на 9 месяце. Они сами выбрали место наверху, их насильно в вагон никто не загонял. Пусть едут наверху